Гудвин

Кукушка хвалит (любит) Петуха за то, что платит он Кукушке?...И навострив в зарплату ушки,уже присмотрена "доха".А коль откажет тот Петух,то на обед уж суп протух.И спать ложась он видит жопу,а утром - маму всех кукух?)))

Ответы
Ира Бутенко

Эк, вас пробило.😂 Бывает и такое. Надо тщательно кукушку выбирать

Гудвин

Все закономерно.Подобных кукушек выбирают как правило,подобные петухи.) И это очень распространенная модель союза.)

Ира Бутенко

Соглашусь. Мы сами достойны своего выбора.

Гудвин

🤝🌺🙂

Мила

очень смешно

Гудвин

)