Зия,бакинец

Вы помните игровые автоматы,нет я не о *одноруких бандитах*,а о тех по 15 копеек,вспомните,какая игра была любимой?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ВСЕ КЛАССНЫЕ БЫЛИ!!! В МОСКВЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ КЛУБ, ГДЕ 2 ПАЦАНА ЦЕЛУЮ КУЧУ ИХ СОБРАЛИ!!!!!! НО УЖЕ ПОДОРОЖЕ ИГРАТЬ СТОИТ.....((((((((((((((

_E
_Eye_

В какой получалось лучше всего. Мне наверное меньше 5-ти лет было, но запомнились гоночки (квадратные такие, как на тетресе)

Эльза Пономарева

стрельба по мишеням (как в натуре), 20 мишеней надо было за определенное время поразить, тогда призовая игра

Миша Назаренко

на всех хотелось но стрелять по больше времени как бы выходило плюс призовую игру давали 🙂

Мат Рос

Помним конечно. Морской бой с призовой игрой, танкодром, Воздушный бой, Сафари!! Было круто.

Семён Семёныч

Конечно "морской бой"! 🙂 и ведь не было ни у кого мысли бороться с "игроманией".

Александр Ларионов

Я помню но я в такие не играл)в своё время я любил по играть в денди или сега.

Эльза Пономарева

Мне нравилось стрелять по настоящим круглым мишеням. Название - не помню.

Максим Редреев

я к ним и близко не приближался, особенно, когда пять рублей проиграл

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

подводная лодка, где в перископ надо было торпедами стрелятть

Андрей Ломалов

ралли. и тенис, первые електронные аппараты, ну и танковый бой

Инна

Были вроде какие-то, но извиняйте, никогда ими не увлекалась )

Коваленко Роман

та в которой торпедами топишь корабли (ну с таким перископом)

Миронюк Анастасия

я просто 2003 года и не знаю таких игр которые были по 15 копеек

Виктория Фрейман

Морской бой, сафари и вытягивание игрушек из автомата...

Ly
Lyudmila

я не азартный человек,пару раз как-то пощёлкала,и всё

Di
Dimaswm

я не был в россии. да и у нас особо автоматов не было.

Светлана Просолова

а я помню автоматы по 3 копейки с газированной водой

Nekt Nektov

морской бой , снайпер(по мишеням) , воздушный бой ..))

Вера Харламова

не играла, не пришлось,была другим занята очень)))))