Света Субботина

В общем, стоит ли поступать столь безумно?

Скажем так, девушка меня бросила. А я играю в группе и мои друзья коллеги по цеху абсолютно отмороженные на всю голову. Они предложили мне привезти с репетиционной усилители ( а их мощность довольна высока) , поставить их под окно ( проведя удлинители из квартиры её соседа с которым один из отморозков уже договорился) и зае.... шить песню группы Muse(Ноты которой коллеги уже распечатали и несмотря на то что мне это нах не надо учат) . Я все думаю, может послушать их? Только боюсь, что все что из этого выйдет это получить люлей от её соседей и попасть в отделение.. . И все же?

Носир

Все же говоришь бросила? Ну так и ради чего? Изучи мотивацию женщин. Да, если будешь достаточно настойчив и нагл - может и вернешь ее себе. На некоторое время. Только зачем? Она тебя уже слила. Процесс этот - необратим. Ты для нее УЖЕ не являешься ЕЕ самцом. Если и подтянешь - будет у тебя под боком меркантильная блядь. Оно тебе надо? Еще раз говорю. Процесс - необратим. Лучше познакомься с другой девочкой и вот для нее это все и сделай. Вот для нее (другой) это будет сильно. Будет незабываемо. Чувств - через край. И будет непременно оценено по достоинству...

Анна Самохина

Если вы не подходите друг к другу, не трать девушки и своё время.

Алексей Антонов

Если бросила, значит ты что-то не так делал