Александра Багишева

мне его мало... безумно.. как быть?

Познакомилась с парнем по интернету. . полгода переписывались. переехал в мой город учиться. встречи в течении двух месяцев в реале ...+месяц вместе. на др к нему поехала с родителями, друзьями познакомилась. поцелуи в щечку. редкие встречи. ходим за ручку. мне его мало.. до жути. пропадает куда то иногда. как быть? хочется большего... что думать?

Галина Соболева

Любиш жди!
Не любиш бросай!

Дина

пока он раскочегаривается. заведи другого для приятных встреч. я бы не выдержала 2 месяца туфли вафли щечки замочки...

Л.
Любовь ......

Терпи... я своего около 12 часов в неделю всего вижу...