Ирина

Дожила....как нахамить так каждый второй, а цветы подарить дак никого нет...

Ответы
Вас Вер

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

)

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 Прошу!

Ирина

)))

Юрий Семёнов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

большое спасибо)))

Се
Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

☺️

Се
Сергей

И все? А поцеловать😁😁😁😁😁

Ирина

это уже не тут..)

Се
Сергей

Привет. Как день?)

Наталия Зинченко

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

Благодарю)

Гарсон №2

я как то, хотел, сестре, в род дом цветы занести и не приняли, и решил их подарить, первой встречной, не выкидывать же, я от души, а девушки не брали и смотрели, как на дурака))

Ел
Елена

старая ты уже для цветов, что с тебя толку под 40 лет, смирись с тем, что цветы тебе будут теперь приносить только на могилу, но ты их уже не увидишь

Ирина

вот спасибо...

Ел
Елена

на здоровье

Михаил Козлов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Al
Alek...

Ой та ладно😜 🥃 🧀 ☕ 🍰 🍫 🌹То вам просто такие особи попадались🙂

Ирина

возможно...

Аслан Тургиев

Вот так вот наше правительство превращает нас в злых, бездомных, безработных алкашей и хамов

Михаил Герасимов

ИРИША А МОЖГНО БЫТЬ ПЕРВЫМ ЦВЕТАМИ ЗАВАЛЮ..И СКАЖУ ЧТО ВЫ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ...

Сохранённый Диэлектрик

хамить не стану , да и цветов не пришлю - буду третьим 😜

Натали

😉Исправляем мужские недоработки! 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Ирина

Как всегда женщины отдуваются за мужиков

Натали

🥂Ириша давайте по 50 гр..шампусику для настроения!

Ирина

Я за)

Натали

😉

Алекс Дол

гипотеза=...все что не подарили при жизни...подарят на похоронах

Алексанр Косинский

Вот, вот, такая жизнь пошла. Все деньги считают, а люди не нужны.

Boris Karimov

💐 🌷 🌹 🥀 🌼 🌸 🌺 🌷 🌹 🌷 🌹

Ирина

Спасибо)))

Boris Karimov

ну как угодил

Ирина

Да)))

Boris Karimov

я рад всегда вам угождать

Юрий Николаев

хамство - бесплатно... а вот за цветы деньги плачены!

Вячеслав Герасимов

каждый третий, а каждый первый на секс намекает

Ирина

ага..

Вячеслав Герасимов

в корзину всех в корзину

Ирина

🙂

Андрей

дарю ! мне не жалко !!!!!!!💞 🌹 🌷 💐

Ирина

спасибо)

Александр Беселидзе

Что ты даёшь вселенной, то она и возвращает.