Михаил Кузнецов

Как можно прокачать скил "карманая каража" в skyrim без читов? Где лучше начать воровать чтобы вас не заметили?

Алексей Суровец

я было просто часто в присядку ходил и у меня скрытность прокачалась, и легче у стражников (которые стоят на посту, а не ходят) с прокаченной скрытностью, сзади зайди вприсядку и воруй, но если увидят что ты к ним подкрадываешься, то кража будет невозможна.