Майрамбек Тагаев

Skyrim. не могу ввести читы для skyrim ничего не помогает, у меня нет английских букв, только русские

Я skyrim прошел, а сейчас опробываю различные моды и для одного из них нужно 50к золота

Сашуля Верецоца

нужно залезть в один файл, открыть его блокнотом и заменить в нем русский алфавит на английский, какой непомню, попробуйте повскрывать блокнотом все. В конце одного из файлов, увидите русский алфавит он будет прямо попорядку от А до Я, удаляете и заместо них пишите уже английские буквы, сначала заглавные потом прописные и сохраняете. это 100% метод

Метод 2 - изменение игровых файлов
Заходим в C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\My Games\Skyrim и открываем файл Skyrim.ini. После строк:
[General]
sLanguage=RUSSIAN

добавляем (не заменяем) следующую строку

sConsole=ENGLISH

Валентина Рыжова

Устано в системе английский язык основным по умолчанию и будет тебе счастье.

Вика Флеринская

нажми на "тильду" и вводи коды, а лучше играй без них
так интереснее

Дмитрий Самодумов

В настройках языка по умолчанию поставь английский