Ольга Трушкова

Пачему у меня не палучается ввести английскими буквами чит коды на игре elder scrolls of skyrim памагите

Как вводить английскими буквами на клаветуре

Natalya Karanevich

На рабочем столе жми на значок, который указывает твой язык выбранный. Жми на него, там будет "отобразить языковую панель, потом вверху экрана жми на стрелочку которая будет там и сделай так чтобы англ. язык был по умолчанию, всё в игре смело вводи читы.

Валерия

Я так понял у тебя квадраты, решается следующим образом:
Заходим в папку с игрой, дальше Data - Interface - fontconfig.txt
В этом текстовом файле находим строчку "$ConsoleFont" = "Arial" Normal и меняем ее на "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal.

Nekruz

удали папку windows читер

Ирина

да ты и на русском-то не шибко умный)

Alena Табачникова

Нажми на значок языка в панели ПКМ, потом параметры и там поставишь по умолчанию англ!

Танюшка Любимова

Есть такой баг и у CS 1.6 попробуй так: запусти игру и сразу же Alt+Shift а потом играй и вводи свои кода)

Nurik Isakov

читы не законны!

Михаил Скороходов

патамучто русский выучи)

Тават Одинцова

перейди на англ раскладку

Светлана Роц

Однажды, человек который любил везде вводить чит-коды, решил почитерить в Скайриме. И когда он ввел код, время в игре ускорилось и даже переустановка не могла уже этого изменить...

Оксана Салистая

перейди на англ раскладку

Сергей Горкунов

1.Поставь английский по умолчанию.
2.Скачай последний патч для скайрим.

Николай И

зайди в пуск там есть панель управления заходишь там есть Часы, язык и регион заходишь там есть язык и региональные стандарты заходиш там на верху окошка есть Языки и клавиатуры заходиш там есть изменить клавиатуру нажимаешь там показывает Руский (Россия) -русская нажимаеш и выбираешь Английский (США) -США

Александр Юрьевич

удали русский язык в панеле управления

As
Asemoka

Надо настраивать на русский язык где не знаю мне папа настраивал или видео посмотри