Ва
Валерий

Киевский князь XI века, французский король XIV века… В один ряд с ними может быть поставлен еще один известный правитель, сумевший, пройдя нелегкий путь, осуществить свою мечту. Назовите хотя бы один из компонентов того, что стало материальным воплощением его мечты.

Ответы
Владимир Игнашов

Марко Поло ....

Ва
Валерий

Отруби, иголки и булавки. Речь идет о Страшиле Мудром. В вопросе упомянуты Ярослав Мудрый и Карл V Мудрый.

Елена Апрел

Борщь!

Ва
Валерий

приятного аппетита,жаль не попробую

Елена Апрел

отчегож не попробовать-то! В инете видеоинструкции есть. час-два творческого процесса - и наслаждайся!!!

Ва
Валерий

ага

Елена Апрел

и сметанку не забудь

Ва
Валерий

нет сметану не ем

Юрий Фадеев

глина

Ва
Валерий

Отруби, иголки и булавки. Речь идет о Страшиле Мудром. В вопросе упомянуты Ярослав Мудрый и Карл V Мудрый.

Юрий Фадеев

и бог мудрый 🖼

Татьяна Тильтикова

ФЛОТ

Ва
Валерий

Отруби, иголки и булавки. Речь идет о Страшиле Мудром. В вопросе упомянуты Ярослав Мудрый и Карл V Мудрый.