Ma
Marriedmooncat

Кутузов Москву спалил - герой . А когда я котлеты сожгла - так сразу дура и овца косорукая ...

Ответы
Xурниса Нураxунова

Белый снег в моем городе вновь белый снег.Белый снег так нежданно как будто во сне. Вот и все все сильнее опять. Вот и все и снежинки летят В руки мне,в руки мне...

Светлана Лаптева

Логично - Кутузова оценили благодарные потомки, а вас неблагодарный муж!

Надежда Пузырева

Ну это я считаю не правильно, с кем не бывает!!!!!!!!

Люся По

😄 тут главное масштаб, херли твои котлеты 😉

Ma
Marriedmooncat

))))

Алма Серикбаева

Сравнили Москву с котлетой...

Елена Махова

даааааа... не справедливо!!!!!

Лариса П

сожги того, кто так сказал)

Тамара Кобзева(Кудрина)

Солнышко не бери в голову

Ксения Макарова

котлеты не деревянные)