Данил Ершов

Кто монет мне помочь вернуть жену?

Ответы
Дима Школьников

никто. Только сам. Для этого нужно успокоится. Полностью успокоится. Привести себя в состояние внутреннего равновесия. Побыть одному. Подумать и восстановить всю хронологию событий в памяти. Как бы открутить кинопленку назад. Беспристрастно. В том же внутреннем равновесии. Как бы посмотреть кино про семейную пару, которая распалась. Со стороны. Но Вы с женой там в главной роли. Проанализировать свое поведение, поступки, разговор. В общем попытаться найти причину, которая привела к разрыву. И прежде всего причину в себе. Ну а разобравшись и выявив ее, начать ее исправлять. Но может так статься, что выявив причину и отпадет надобность с возвращением жены. В любом случае - холодной головы и удачи Вам!

Светлана Нижний Новгород

Святые великомученники Гурие, Самоне и Авиве! Читайте с верой в воссоединение семьи в течение сорока дней молитву этим святым!! Ежедневно в любое время один раз!

Данил Ершов

И помогает реально? Только честно?

Светлана Нижний Новгород

Проверено! Слава Богу! Только верить НАДО...Помогли Святые...и Вам помогут, потом Им молебен закажите, когда поймете, что это Благодаря Им к Вам вернулись Счастье и Любовь!!

Данил Ершов

Спасибо

Светлана Нижний Новгород

Благослови Господи, помоги и укрепи...

Светлана Нижний Новгород

Святые великомученники Гурие, Самоне и Авиве! Читайте с верой в воссоединение семьи в течение сорока дней молитву этим святым!! Ежедневно в любое время один раз!

Ночная Птица

если только будем знать суть проблемы вкратце - почему ушла, как ушла- одна или забрав детей, куда ушла- к другому мужчине или к маме?

Евгений Апсаликов

задай себе вопрос:"Оно тебе надо?" если ДА то ты сам себе и поможешь, если НЕТ тогда чё дергаться, свято место пусто не бывает.

Ны
Ныряльщик

она сама ушла? зачем тогда? дело не в том, что найдешь другую, а в том, что не нужно дорожить теми, кто тобой не дорожит.

Данил Ершов

Да нет она не ушла я уехал в другую страну делать гражданство искать работу мы с ней договорились что потом приеду заберу и все потом перестал быть нужным

Ны
Ныряльщик

разве это меняет что то? она отказалась... НО свое обещание обязан выполнить. не смотря ни на что....

Лариса Ведерникова

Ни кто - пока она кричит психует или еще что - она любит , как только стала равнодушной - все вернуть нельзя.

Александр Федотов

Прочтите вслух жене все 16 страниц произведения о счастье, найдите на Proza.ru у Инженера Федотова!

Александр Лосенко

вопрос интиреснейший--за мало монет она не вернется--а былобы в досталь --не ушлабы

Елена Галко

А зачем.Тот, кто ушел, того тет смысла возвращать...Не твое.Стоит лучше отпустить.

Ксения Храмцова

Найдите новую девушку встречаетесь с ней и старая жена быстро прибежит обратно

Света Буховецкая

только вы.....но если она любит другого...и ей с ним хорошо, лучше не трогайте......

Ximera Mif

С этим к сожалению ты должен справиться сам. В таком вопросе нет советчиков.

Аптер Пётр Яковлевич

Нужно разобраться со временем,стоит ли ещё возвращать.К колдунам неходите

Леонид Ракуленко

Вы ее любите?

Елена Родичева

Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Никто за тебя это не сделает.

Николай Иванов

екстрасе ксы но за ооочень большие деньги... на них не одну жену поимеешь.

He
Helen

Ха . у меня когда-то муж ушел, пару лет возвращала... ВЕРНУЛА!!!!!.а Зря!

Ольга Ступко

Вначале надо разобрать в причине, почему она ушла? Что случилось?

Василий Тарасов

ТОЛЬКО ТЫ САМ.НЕКОТОРЫЕ ДЕЛА НУЖНО ДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМОМУ.

Вера Соломенникова

никто,упустил,сам и расхлёбывай,а то опоздаешь-приберут к рукам