Anna

На первом свидании можно много узнать о характере человека, судя по тому, как он обращается к официанту или официантке.

Ответы
Fedor Shkenev

"Афциант! Афциант! -Чего извоилите-с? А принеси-ка стул! -Сей момент-с... Принес? А теперь-х-ни-ка его в стенку! -Соблаговолите-с... Ну чё-прилип??? -Никак нет-с... Таска!"

Че Бу Ратор

лучше устроить ужин при свечах дома. Самому что нить приготовить, придумать что нить эксклюзивное, сюрприз какой нибудь. А ресторан это банально и скучно

Nikolai

всегда вежливо обращаюсь, к персоналу. Хотя по натуре хам еще тот. Так что это ненадежное наблюдение у вас.

Ирина Ревякина

Очень много можно узнать о человеке, изучайье психологию и тогда любой человек будет читаем вами

Юлия Пак

О мужчине судят по трем вещам: как он дерется, как разговаривает с детьми и как достает деньги. (с)

Сергей Жиряков

а если играет в одном месте один в другом другой а дома вообще кот как тогда ты различиш

Наталья

Может быть и обманчиво.Человек стесняется вас.Зажат.Старается меньше говорить....

Василий Васильев

А первое свидание вне ресторана не укладывается в Ваше мировоззрение?

Олег Савченко

а что на первое свидание обязательно ходить туда где есть официанты?

Николай Бочкарёв

Не всегда. Многие хамы при девушке ведут себя сверхвежливо. )

Док-Р Хаус

интересно, я жрать пришел или общаться, на первом свидании?

Кирилл

есть люди, про которых и половины не узнаешь за всю жизнь

Михаил (Алматы)

На первом свидание всегда все становится ясно)))

Sk
Skorpion

а ты уверена что свидание пройдет в ресторане

Рыжуля)

может он там завсегдатай..и со всеми знаком)

Fahr

а по обращению к вам лично не узнать что ли?

Кицунэ

А вы всем свидание в ресторане назначаете?

Великий Гиперкапитальный

ага. - Наташа, или как Вас там?!

Михаил Широков

а если оно в кино или парке

Alexx M

а можно и не узнать 😄