Ал
Александр

Принцессы видимо вымерли😊😊😊

Ответы
Ир
Ирина

Короли все заняты делами, принцы погулять тут подались, а принцессы, что, разве они другие? Должны тихо ждать вниманья королей? Да дудки, они веселяться и поэтому их здесь теперь и не найти......😅 🍷

Sa
Samson

— Дорогой, тебе нравится моё новое платье?
— Да.
— Но ты даже не взглянул на него!
— Тем не менее, я всё-таки дал правильный ответ!

Sa
Samson

Собираюсь на девичник, причесалась, накрасилась, оделась, спрашиваю мужа:
– Ну как я выгляжу?
– Выглядишь так, что сейчас дома останешься!

Себастьян Парейра

Иногда спасешь принцессу, поживешь с ней и думаешь "И нахрена ж я дракона того убил? Вполне себе милая же зверуха была ведь.."

Светик Sv

Они есть! только сидят они в своих каменных башнях и ждут,,,,,,,,, Короли не научили как выбираться и дарить миру радость

Таша Игнатова

Они все устали ждать принцев и дружно повыходили замуж за коней)))А кому коней не досталось - те и за козлов)

Ла
Лариса

Наоборот одни принцессы кругом,только не по манерам, а потому что ничего делать не хотят 😇

Виктор Гордеев

Эх Саша Саша,моя 3-я дочь может изменить твой мир попробуй ей так сказать насчет прицессс))))

Любовь Ф

принцесс не так много, так же как и принцев, ведь королевских семей на Земле не так много

Анастасия Радионова

Сейчас другой государственный строй) патриархат давно закончился, у нас демократия))))

Ал
Александр

Я имею в виду одинокие вымерли😊😊😊

Анастасия Радионова

Это ж хорошо) женщина не должна быть одинока)

Ал
Александр

А мне что,замужнюю любить?фиг

Рада Батоцыренова

Принцы раньше вымерли и принцессам ничего не оставалось, как последовать за ними..😂

Ал
Александр

А что ещё?😊😊😊

Рада Батоцыренова

Ой я не знаю....😂

Ал
Александр

А как думаете?😊😊😊

Рада Батоцыренова

Это вообще сложно...отношения- непростая штука)

Ал
Александр

Ну а какой в вашем понимании принц?😊😊😊

Степан Головачевский

Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз (В. Зверев)

Альбина Любицкая

Возможно,но не факт!Да мне кажется и принцами то не очень мы богаты?!Или не так?

Дмитрий Птушкин

Это потому что с конями проблемы, Между ними наверно есть какаято связь ))

Ksenia Titkova

Да вы что??? Тут что не девушка, то принцесса...и достанутся ж кому-то...))))

Ал
Александр

Так замужние все😊😊😊

Ksenia Titkova

Да ну...не все

Людмила Миганова

Ну почему же . Им приходится в наше время работать и некогда танцевать

Ал
Александр

Замужем все😊😊😊

Ал
Александр

Но вы замужем😊😊😊

Сергей Григорьев

Нет живут, просто прячутся, ибо принцев найти в интернете невозможно

Елена Кушнир

Нет присмотритесь к маленьким деткам среди них очень много принцес

Оксана Швед

ан нет... грядет уже, уже , уже .. новый выпуск одиннадцатиклассниц..)))

Ал
Александр

А вы моя принцесса?😊😊😊

Оксана Швед

да, я еще принцессса... только 42-х летняяя))))))

Ал
Александр

Моя?😊😊😊

Оксана Швед

ну , если вы симпатичный, сильный, мужественный, умный, с юмором, не скупой, с хорошей жизненной позицией и профессией, тооо возможно)))

Ал
Александр

ясно,материальная корысть.вы в ч.с

Лирик

Нет, есть же еще государства, где имеються манархи и живы короли

Николаич

Принцессы вымерли...претенденток на это звание-хоть отбавляй