Карина Калина

Мужчина заходит в бар и просит стакан воды. Вместо этого бармен внезапно грохает поднос на стойку и орет этому посетителю прямо в лицо. Почему? Вопрос с подвохом 😂 не угадаете ни за что или не додумаетесь 😂

Ответы
Гелла

Вот однажды стоял Шамиль в очереди за мясом. За мужиком каким-то занял. А мужик по виду - ну сразу видно - многобожник. И морда такая у него многобожничья. И мается тот мужик жестокой икотой, никак избавиться не может. Шамиль, конечно помогать - он же добрый мусульманин! И водички ему наливал, и дыхание советовал задержать, и в коленно-локтевую позу ставил - не проходит икота, хоть тресни! Ну что делать, осталось последнее средство. Решил Шамиль его напугать. Схватил с прилавка тесак, размахнулся и, с криком "Аллах акбар!", что, судя по интонации должно было означать "Разыбу!", отрубил мужику голову. Мужик испугался и тут же икать перестал. "Как вариант" - поскреб в затылке Шамиль и взял на заметку.

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Ал
Александр

Лондон,12 часов,Мэри вяжет,джон читает Таймс,входит слуга с подносом - ваша овсянка сэр.День второй,12 часов,Мэри вяжет,джон читает Таймс,входит слуга с подносом - ваша овсянка сэр...... проходит год, Лондон,12 часов,Мэри вяжет,Джон читает Таймс,входит слуга с подносом,посмотрел на все это,грохает поднос об пол и орет - да за....ло все это)))

Карина Калина

Нееет) не связано)))))

Владимир Яковлев

Думаю мужчина попросил стакан воды, потому что у него икота. Бармен это понял и попытался избавить посетителя от икоты, напугав его. Для этого он сначала спровоцировал резкий громкий звук, грохнув поднос на стойку, а потом заорал на мужчину.

Карина Калина

Скопировали с инета))) прям точь-в-точь

Карина Калина

Эээх, ну так нечестно)))

Владимир Яковлев

НО мадам , это же известно , при икоте ,испуг, громкий крик , грохот резкий , помогает в иных случаях - просто не умею красиво говорить-вот и воспользовался готовым текстом , не обижайтесь пожалуйста , я исправлюсь !🤦‍♂️

Карина Калина

Да не обижаюсь я)

Виталий Рвс

Мужчина попросил стакан воды, потому что у него икота. Бармен это понял и попытался избавить посетителя от икоты, напугав его. Для этого он сначала спровоцировал резкий громкий звук, грохнув поднос на стойку, а потом заорал на мужчину.

Карина Калина

С инета скопировали, эээх

Виталий Рвс

ну так и вопрос оттуда же

Карина Калина

Ну так смысл то не тупо кипровать ответы)) а подумать)

Виталий Рвс

так и вы вопросы просто копируете

Igor Meleksetyan

Мужчина попросил стакан воды, потому что у него икота. Бармен это понял и попытался избавить посетителя от икоты, напугав его. Для этого он сначала спровоцировал резкий громкий звук, грохнув поднос на стойку, а потом заорал на мужчину.

Карина Калина

Списали с инета)

Igor Meleksetyan

да.самому стало интересно

Карина Калина

Хех)) понятно, я тоже сама не додумалась)

Ольга Мириевская

Ответ (как и вопрос) - из интернта: ​Человек мучился от икоты и зашел в ближайший бар выпить воды. Бармен понял, в чем его проблема, и применил испытанное средство — напугать икающего человека. Способ сработал и мужчина поблагодарил его.

Алексей Фёдоров

мужик попросил стакан воды, потому что у него икота. Бармен это понял и попытался избавить посетителя от икоты, напугав его. Для этого он сначала спровоцировал резкий громкий звук, грохнув поднос на стойку, а потом заорал на мужчину

Карина Калина

В интернете нашли)

Алексей Фёдоров

разумеется

Карина Калина

Ну так нечестно

Алексей Фёдоров

надо было самому догадоваться

Карина Калина

Аага))

Алексей Фёдоров

спасибо

Neo Gint

я однажды свою тётку так напугал ,что врача нужно было вызывать...,она часто икает ,стоит сьесть что нибудь сладкое и готово дело...,икота мучительна ,я однажды в 5 утра сьел холодное яблоко и икал весь день ,ничего не помогало

Александр Лысенко

мужикспросил у бармена воды но он не ожидал такой беды а брамен грожнул на него лоднос и горомо чуш нелепую понёс ...ноя не вижв этом криминала не вижу в этом криминала.....у мужика иеота в миг пропала!!!

Карина Калина

Сами сочиняли?) Долго?))

Александр Лысенко

это экспромты минута=две

Карина Калина

Хм понятно

Александр Лысенко

печатаю не очень я внимателно ошибки учту обязательно!!

Станислав Маркизов

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ В РЕСТОРАНЕ. ОФИЦАНТ ВЕДРО ВОДКИ И ОГУРЕЦ,ОФИЦАНТ ЧТО БУДЕТЕ КУШАТЬ,ИЛЬЯ ПОЧЕСАВ ГОЛОВУ ГОВОРИТ ЕЩЕ ВЕДРО ВОДКИ.ОФИЦАНТ КАШАТЬ ЧТО БУДИТЕ-ВОТ ЕЕ РОДИМУЮ И БУДЕМ КУШАТЬ.

Станислав Маркизов

ВЗАИМНО.МАТЬ ВЫХОДИТ НА БАЛКОН 5 ЭТАЖА И КРИЧИТ ВОВА-ВОВА-ВОВА .ИЗ КУСТОВ ВЫЛАЗИТ ПАЦАН ЛЕТ 5 .ТЫ ЧЕГО ТАМ ДЕЛАЕШЬ-МАШКУ ТРАХУЮ,СМОТРИ НЕ КУРИ.

Олег Самохин...

Карина... Это известный способ справиться с икотой... Напугать икающего .... поговариваю в Техасе поднос бармен заменял выстрелом из кольта...... А вода... это ненадежно..

Олег Самохин...

🥂 За Вас и С Вами...🌹 🌹 🌹- это для Вас

Карина Калина

Спасибо взаимно

Олег Самохин...

🤗 Наступающим Праздником Победы!

Карина Калина

Взаимно)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"...НИ за что...".
Я такое в жизни ощутил. Там хозяин армянской хинкальной убивал своего официанта, что не подал русскому гостю (мне) пиво. Убиты были все, и я тоже.

Карина Калина

Мне уже сказали...

Ва
Ваня

я представил картину себе так(это один из вариантов моего воображения):мужик не первый раз заходит и заходит пьянее и пьянее,так как водой спирт разбавляет

Карина Калина

Неа)

Ва
Ваня

...заходит мужик сантехник,который перекрыл воду

Карина Калина

Тоже неа)

Ва
Ваня

дайте подсказочку,намёк..

Карина Калина

Подумайте с чем связано вода испуг

Ва
Ваня

я понял

Ы Ть

что-то про детей тут наверное? ну, типа, как овуляшки говорят, "стакан воды некому подать будет"... 🖼

Карина Калина

Нет, не про детей

Цельная Ягода 🍒

Стакан воды, вдруг в баре попросить, грохот подноса, громкий неожиданный крик...хм...никак напугать хотел....может посетитель икал?))))))

Бротузик

Если бы он ружьё достал и прицелился, то я бы сказал, что он помогал избавиться от икоты. А если в лицо орал, то наверное он глухой

Борис

Однажды будучи студентами мы с другом зашли в ресторан и закали бутылку воды. Нас официантка выгнала. 🙂 🙂 🙂

Карина Калина

Да икал)

Борис

Однажды я жил в общежитии с азербайджанцем и вдруг начал икать. У тут он спрашивает - Тут только что мои дэсять рублэй лэжал, ты не взял случайно? Икота ту же прошла. А это такой прием оказывается был. 🙂 🙂

Карина Калина

Хех))) забавно

Борис

И поднос на стойку грохать не надо было, потому что его и не было. Как и десяти рублэй у моего друга. 🙂 🙂

Карина Калина

Ну да))))

Андрій. Ми З України!

Ну, обычно я прошу воды, когда икаю. Но, бывало я лечил икоту у детей громким криком, чтобы испугать. Страх устраняет икотку.))))))

Антон (Ulysses)

я знаю эту загадку лет 47, только в том варианте это был ковбой, и бармен доставал револьвер. И стрелял, стрелял в потолок )