Юлия Комогорцева

Почему собачка не играет с другими собаками? Предпочитает с хозяином. Но ей ведь надо общаться с её "товарищами"

Ев
Евгений

потомучто для вашей собачки вы лучший друг, и ей не интересно играть с другими сородичами, ей больше нравиться с вами играть, это же очень хорошо что у вас такое взаимопонимание

Андрей Ковган

У меня точно также собака играет только с хозяином, а собак к себе не подпускает. Вот такой у нее характер

Иван Дяченко

не обязательно, некоторые собаки не любят играть с сородичами - просто не любят

Юл
Юлия

у нас тоже не играють-они их сразу пытаються от.... доминировать корче

Ку
Кундыз

Собаки как и люди-есть общительные, есть буки. У меня тоже собака играть не будет, независимо кто перед ней-шпиц или кавказец, щен или взрослая, максимум-понюхает и отойдет, может и рявкнуть для страху, дабы не подходили. 🙂

Татьяна Печавина

не нравится ей с сородичами, неинтересно)