Светлана Быличкина

почему собака рычит на своего хозяина а на других в семье нет

уже два года моя собака рычит на меня даже укусила в чем проблема помогите

я никогда ее не бил

я хозяин собаки

такого не было никогда она никогда не рычала и не кусала меня

Карим Ниязов

Просто так собака рычать вряд ли будет на вас и тем более на своего хозяина.. . Что - то тут не так...

Саша Гетманский

Ты-то может и считаешь себя хозяином собаки, только собака так не думает. Чтоб собака признала тебя хозяином, надо с ней гулять, играть, кормить ее и конечно же дрессировать. Последний пункт походу хромает, раз собака позволяет себе такие дела вытворять.

Ксения Зурина

Это ты думаешь, что-ты хозяин.

У собаки другое мнение.

Ва
Валентина

Значит не хозяин

Наталья Миронова

Это значит, что собака считает тебя младше себя. Теперь только грамотный кинолог поможет.

Константин Чеклецов

значит всё таки не вы её хозяин

Евгений Муратов

воспитания не хватает, или вы считаеете себя ее хозяином и мало с ней проводите время, а так воспитывать надо, не бить, а именно заниматься с ней, кормить ее вы должны (еду давать) , заниматься, играть, выгуливать, вот тогда вы ее хозяином будите