Виталии Илькевич

Почему собака лает и рычит на других членов семьи? (чихуахуа 6 месяцев)

Сова Сова

Потому что она невоспитанная у вас и разбалованная, моя младшая собака, 7-месячный щенок среднего пуделя, даже мысли такой себе не допустит, ей пришлось пару раз объяснить, что так делать-себе дороже выйдет

Лена Савина (Иванова)

Собаку надо воспитывать, приучать к правильному поведению и послушанию. Невоспитанная собака постепенно наглеет, сначала лает, а потом начнет и кусаться. Займитесь воспитанием собаки, пока не поздно. И наче получите мелкого домашнего монстра, истерика и кусаку.

Александра

потому что и чихов воспитывать надо...

Владимир

либо пугают они ее, либо собака просто начинает доминировать. Воспитывать нужно, а не только играться

Кирилл Faust

Боится их или пытается доказать, что она в 100 раз круче

Анастасия Пронина

все норм должен быть один хозяин а не все члены семьи

Мария Черных

Может бешенство?? хд

Дамир Миникаев

Потому что и маленьких собак нужно воспитывать и дрессировать.

Без Умец

такая собака