Людмила Мила

Как накрасить глаза в понедельник утром, если они не открываются?!

Ответы
Ва
Вадим

Давно это было, сестра жены молодая девчушка была. Красилась перед сном, одевала очки для плавания и ложилась спать. Утром накрашенная, правда не умытая.
Такой вариант подойдёт?

Ju
Juta

Так и без очков тушь не осыпается во время сна) . не могу не умываться! Немытым трубочистам стыд и срам!)

Ва
Вадим

Совершенно верно!

Clan

Штирлиц выстрелил вслепую, слепая упала навзничь, Взничь взвизгнул и убежал... Наощуп, мадам, только наощуп.))

Clan

Ладно, берёшь дощупа... Так лучше?))

Ju
Juta

Что-то не так с этим словом.

Clan

А что не так?

Ju
Juta

Мерзкое

Clan

Чем оно тебе не мило?

Лариса Ларуша

не красьте! сейчас моден минимализм в косметике! накрасите попозже, когда они окончательно откроются....

Сергей К.

Я думал, что красят ресницы,брови,подводку делают для глаз. Никогда не слышал,чтобы сами глаза красили.

Ник 137

Расстегните на блузке пару лишних пуговок.........на Ваши глаза даже никто не посмотрит.....

..
...

В наш век засилья цветных струйных принтеров красить глаза руками - плохой тон

Ju
Juta

😳

..
...

Вот! Открылись же глаза. Причём достаточно широко. А Вы говорите...

Ju
Juta

Вот сейчас да...

..
...

А всего-то неделя прошла

Александр Петрович Кудрявцев

просто замазать все равно никто не увидит так как у всех не открываются

Igor Kanevskiy

С вечера подготовить трафарет,а утром наложить на закрытые глаза)

Крыша Улетела

Да просто фанерой заколоти, а сверху масляной краской замажь )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нужно пораньше ложиться спать в воскресенье вечером Снежа)

Юлия Кнутова

смочить диски водой и в морозилку на 5 мин. а потом на глаза

Жоржетта Иудична

Идти с закрытыми, или нарисовать глаза на закрытых веках

Man Against War

Нужно было красить в воскресенье вечером))или ночью

Ju
Juta

Мне нужно в понедельник

Man Against War

Ну в понедельник не открываются же😅значит выбора нет

Виктор Соловьев

Наоборот удобно .крась и крась.Не залезешь в глаз.))))

Олег Степанов

Вставляешь спички в глаза и начинаешь их красить.

С)
Самоличная ) Медузон))

а вы пробовали красить глаз-отвечая в спрашке?)))

Елена

нет ещё))))

С)
Самоличная ) Медузон))

учитесь!)))

Елена

☺️🌹

Кот Кот

Поверх красить и на работе будет спать удобно

Владимир Нестеренко

Нужно придумать машину для открывания глаз))

Lev Bourkach

НЕ МУЧАЙ ИХ. НАЧНИ КРАСИТЬ СО ВТОРНИКА ))))))))

Ел
Елена

ляг спать пораньше в воскресенье вечером