Павел ******

Не могу выбрать профессию, нравится все то, что связано с уголовным кодексом, сводом законов и т. д

Но профессия юрист не нравиться. Посоветуйте, что выбрать? И в какие вузы поступить?

Анастасия Ковалева

Нотариусом хорошо :))) И денежно.

Aleksey Alex

Советовать оказаться с другой стороны баррикады - я вам не буду.

Юлия Сорока

Прокурор - надзор над всеми исполняющими закон,
НО всё равно Юридический ф-т (вышка) - на прпедпоследнем курсе (м. б. я ошибаюсь) юристы разбегаются по специализациям.

Николай Спичак

"Всё что связано с уголовным кодексом " - идите на юридический, юрист - это так будет указано в дипломе, а работать вы сможете где угодно - в гос. службах, частных и т. д.

Прокурор, судья, нотариус, разные "консульты" - они тоже учились в юридических вузах и тоже получили после окончания профессию "юрист"