Александр

Чем отличается в кодексах нет определения "уголовно-процессуального закона", только определение уголовного закона?

Анна Платонова

есть УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС и есть УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, наберите хоть в яндексе чтоль? не понятно совершенно что вы ищите?
проще говоря уголовный кодекс рассказывает ЗА ЧТО СУДЯТ, а УПК в каком порядке и по каким правилам -только и всего