Виктория Осипова

Посоветуйте пожалуйста с выбором профессии! Совсем ничего не могу выбрать...

Сергей Меньшов

Если не можете выбрать, значит, не созрели еще. Сходите в армию, поработайте курьером, автомойщиком, грузчиком и т. п. (это для "созревания"), а когда определитесь, тогда и об учебе задумывайтесь. А то понаступают все с бухты-барахты, а потом с этим "дипломом" только в туалет ходить...

Единственная Необыкновенная

Чтобы узнать, какая профессия подходит именно вам, пройдите тест на профориентацию, который поможет вам уточнить свой выбор, узнать будущую профессию, увидеть новые варианты. В результатах теста представлены не только подходящие профессии, но и программы обучения, которые позволят ее получить. А главное - есть экзамены (смотрите раздел программы на карточке профессии).
https://postupi.online/test/vibor-professii/
Тест бесплатный.