Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация такая. У парня есть квартира. Но в данный момент он говорит что живёт там с другом. Далее недавно сказал друг собирается в командировку на полгода. А мне вакансию на работе предложили. И надо переезжать в город. В планах переезд. Ждать когда друг сьедет и к нему переехать или снять жилье самой. Не получится я сниму его это не устроит и позовёт к себе. Как поступить. От переезда моё повышение зависит. Помогите

Ответы
O X A N A

Прекратить фантазировать о том, чего Вам никто и не предлагал. Вы замуж таким хитрым образом хотите выйти, заселившись в его квартиру? Имейте самоуважение, снимите себе квартиру рядом с работой. Если Вы - классный специалист, то фирма может Вам оплачивать эти расходы. Если не совсем ещё классный, так становитесь им. Станьте супер профессионалом в своей сфере, чтобы не мыкаться по съемным и чужим квартирам и не рассматривать вот такие убогие варианты... Будете интересной, независимой, яркой, самостоятельной, встретите своего человека. Иначе, заселившись к этому молодому человеку, запросто превратитесь в прислужку, которая будет парням приносить пиво из холодильника, когда они футбол смотрят, а после уходить в свою комнату и плакать о своей несчастной судьбе. А оно Вам надо???

Lady Winter 🇷🇺

Исчерпывающе!))

O X A N A

Привет, ты согласна?))

Lady Winter 🇷🇺

Конечно! Любой человек с головой на плечах с тобой согласится

O X A N A

Пожелаем Марине мудрости в принятии решения и удачи в карьере!

Серж)))

Сними жилье, получи повышение. А в чем проблема жить вам в одной комнате а другану в другой? Или они пара? Бред какой то. Если б у меня такой крендель заявил Я поживу у тебя, но чтоб никаких твоих пассий. Он бы вылетел за дверь мгновенно. Дня два - три да можно перекантоваться. Если она Вами дорожит - он сделает все чтобы Вы чувствовали его поддержку, и способствовать Вашему успеху. Удачи. Взаимоуважение вот что главное))) Но и про себя не забывайте)

Игорь Морозов

Ни когда не занижайте собственную самооценку , ваша карьера есть главный козырь по жизни . У вас парень , который сказал , который говорит , который живёт . А ещё кроме того, что сказал на что нибудь способен . В данной ситуации ( если он мужчина )он обязан создать вам условия , которые вам и диктовать .

Маринчик С

Комната его съёмная не устраивает. Меня устраивает.

Игорь Морозов

Берите инициативу в свои руки ! Это всё , что я вам рекомендую !

Маринчик С

То что позволить снять могу то и сниму

Игорь Морозов

Не забывайте , что цель оправдывает средства ! Желаю вам удачи .🌹

Андрей Лященко

И как помочь поплакать сочувственно ? А вообще если от этого зависит карьера и финансовое положение то смело снимайте квартиру и переезжайте . А позовёт парень так к нему переедите а непозовёт у вас своё жульё имеется снимите на месяц потом дальше и решите .

Сергей Зимин

Самой снять жильё. Так вы будете независимы . Кто знает ... друг уехал на пол года или на неделю ... Его перемкнёт, или что то не срастется.. и он приедет. Вы тогда что будете делать? Нет только самой снять ... там ваша крепость , вещи , кровать ( отдых !)

Lady Winter 🇷🇺

Снимайте квартиру сами. И спокойно переезжайте и меняйте работу. Так вы будете себя чувствовать более свободно и устойчиво, не будете подстраиваться под чьи то обстоятельство. Автономность и независимость придает сил и привлекает удачу.

Лариса Милованова

Выберете,что вам на данный момент нужно-работа или отношения...Придется выбирать.А вы уверены в своем друге,что с ним живет не женщина,ведь о том ,что он живет с другом вы знаете только с его слов....Я бы обязательно проверила...

Лариса Милованова

тем более легко....вариантов масса

Маринчик С

Проследить за ним. Или как

Лариса Милованова

я бы пришла в гости когда не договаривались,а вообще по ашему письму я поняла,что у вас не слишком доверительные отношения.Я бы выбрала карьеру,и если вы ему дороги ,он к вам приедет сам

Маринчик С

Я карьеру и выбираю.

Романа

Он ещё не позвал, а Вы уже в раздумье, заезжать к нему или нет? Во-первых, в вопросе не звучит, сто это Ваш парень. Просто какой-то знакомый. Во-вторых, в его планах, возможно, Вашего совмемтного проживания нет. Конечно, снимать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пока Вы будете снимать квартиру, парень снимет девушку.

Victor. By

выбирай то, что на данный момент в приоритете...работа? значит поступай так как лучше для твоего роста, нет места, снимай сама...сегодня парень есть, а завтра сам господь не в курсе, был бы муж - другой расклад, а так иди к цели

Солоха

Я прочитала.друг живет с другой...Значит так и есть...Не ждите никого- снимайте жилье сами и живите своей жизнью..Позовет- позовет..А если не позовет? а если через месяц Вы ему надоедите? Вы сэкономить пытаетесь?

Маринчик С

Он с другом живёт. А не с другой.

Солоха

я поняла..))) Но все может быть..Не ждите никого.если считаете.что от этого зависит карьера...

Маринчик С

Я знаю у кого он остаётся. С друзьями его я знакома.

Солоха

Вы все знаете- и задаете вопрос. Значит.просто жадность...Удачи Вам в карьерном росте!

Eulenspiegel Н

Снимай жильё сама. Это твоя карьера. Нельзя её ставить в зависимость от чьих-то личных хотелок. Как вариант, парень может переехать в твоё съёмное жилье, а свою квартиру сдать. Думай о себе.

Маринчик С

Верно вот и сниму комнату

Сергей Никифоров

Снимай жильё! Не "прилипай" ни к кому. Двигайся по службе... Хрень какая-то - друг живёт, а Вы там ещё ни разу не были... А где Вы встречаетесь? Морочит он Вам голову, кажется.

Маринчик С

Пусть познакомит успокоюсь

Сергей Никифоров

Работу не потеряйте! Парень - не первый, не последний... А работа - это ВАША ЖИЗНЬ.

Вадим Шашкин

В любом случае нужно быть независимой. Рассчитывать только на себя. Ну, переедете вы к другу. Где гарантия того, что не будете ссориться? Поругаетесь, выгонит вас и что?

Кравцов Владислав

Снимай сама. Ему с другом, видимо, удобней. Или предложи - друга нафиг, и жить вдвоем. Хотя есть вариант, что придется потом искать самой) удачи. Подумай хорошо

Пани Малгожата

Вообще к парню не привязывайтесь. Ваше будущее в ваших руках, а не его. Когда позовет, тогда и решать будете). Не задумывались, что он то на друга ссылается))

Леди Иск

Похоже, в вас он не особо заинтересован. Иначе было бы совсем по другому. Снимать квартиру, конечно. И даже если позовёт, десять раз нужно подумать.

Искорка

Переезжайте сами, мало ли, а вдруг этот друг- женщина, и вы все выясните о человеке и не будите ни от кого зависеть, а по работе все будет хорошо.

Маринчик С

Так выяснить все надо

Искорка

Да, эффект неожиданности.

Маринчик С

Каким образом. Надо настоять на знакомстве с другом его. И в гости пусть зовёт.

Искорка

Нет, вы приедете, живете у себя, и будете наблюдать за человеком, что говорит, поступки

Маринчик С

Лицемер он и обманщик

Искорка

Уже узнали?)

Yts - 62

Есть люди, которые сдают жилплощадь на короткий срок( на вокзалах, как правило). Существует сеть недорогих миниотелей. Выкрутиться можно

Маринчик С

Ему такую площадь.

Санёчек Я )

Зачем тут то вещщаешь спроси совет у соседа 😂 спросить то у парня не пробовала ? Не 🤭 , или вопрос с подоплекой про Танго и трио 😂

Дневной Заяц

Снимай жильё.Сегодня друг уезжает,а завтра передумает или ещё что случится..зависимость от кого либо это не есть хорошо.

Маринчик С

Верно.

Дневной Заяц

Вот и умничка.Успехов тебе в карьере.