Танюшка Счастливая!!!🥰

Если ей за 40,ему до 30.... Возможны ли отношения? Или - это стереотипы...

Ответы
Людмила

..в наше время возрастные рамки практически стерлись..Если между людьми существует некая общность, то возраст не помеха...Лишь бы эта разница в возрасте не угнетала (особенно женщину). Это моё мнение...Жить надо одним днем..Мы не знаем,что с нами будет завтра. Счастья так мало в нашей жизни..Если от него еще и отказываться, то какой смысл в целом в жизни? Я так думаю!!!

Татьяна *

Хоспедя. ...стереотипы-это у людей. А вас они каким боком касаются? Пусть люди со своими стереотипами и живут. После 40-ка уже смотреть ни на кого не надо, жить в свое удовольствие. Только не прописывать и не брать кредиты)))

Мила

Прекрасные, нормальные и правильные отношения, учитывая, что мужчины и живут меньше и супружеский долг, в отличие от женщин, могут исполнять намного меньше. Я убеждена, что муж должен быть моложе жены именно на лет 10-12.

Павел Сингин

А женщина всегда ли будет привлекать мужчину

Танюшка Счастливая!!!🥰

Чтобы женщина привлекала мужчину необходимо как минимум давать ей возможность не только отдыхать, но выделять некоторые суммы для ухода за собой. Тогда все будут смотреть на неё с восхищением. И завидовать какая женщина, ах какая женщина мне б такую....

Уходящая Натура

Знаю примеры браков и с большей разницей в возрасте именно в эту сторону. Ей уже 50 Но! Он хочет детей. Взяли двоих из детдома, она пошла на это. А если он встретит другую и у него будут там свои дети? Я бы не решилась.

Алекс Венцель

Отношения -то возможны, но совместной жизни не получится. Слишком большой разрыв в видении окружающего мира...Знаю много таких примеров из реальной жизни, да и старится женщина быстрее чем мужчина...

Уральская Рябинушка

Вчера был вопрос, в виде информации. Ему за 20, ей 80. Автор вопроса где-то вычитал, что они даже сексом занимаются. Фуууу. А ваши отношения (из вашего вопроса) это всего-лишь пустяк по отношению к этим

Алексей О.

Скорее да чем нет ибо женская натура изначально настроена на приспособление и адаптацию, т.е. если мужчина силен то женщина модернизируется в его пожелание.

Марат

А что в сорок самый сок женщина, а он еще не видел или видел один раз, да впрочем это их дело, но я бы не рискнул ,так перепих несколько раз...

Феникс Ясный Сокол

м да и нет..... видел примеры..когда стереотипы что нет низя ничего хорошего не принесли )) оба потом страдали ))) она открыто а он скрыто )))

Юр
Юрий

Долговременные - практически нет, невозможны. Только ради секса. Вы из разных эпох.
Хотя всё случается, Алла Пугачёва это доказала...

Танюшка Счастливая!!!🥰

И не только

Танюшка Счастливая!!!🥰

Рудковская - Плющенко 7 лет / Климова - Месхи - 8 лет/ Седакова - Комаров 9 лет/Пескова - Григорьев 11 лет/ Милявская - Иванов 12лет/ Гришаева - Нестеров 12лет/ Кудрявцева - Макаров 17 лет/

Вадик

“Любви все возрасты покорны”,
Когда баблом карманы полны,
А юности - лишь шалаши,
Но и на них нужны гроши.
Вадим Странник

Голубь Сизый

если бы было все так просто, и люди совмещались бы только по возрастному совпадению))) Так что возраст не при чем.

Lаzy

Вполне допустимая разниуа.. На мой взгляд. Правда- личного подобного опыта не имею. Но- не остановила бы меня.

Fenix🇱🇹

Возможно, но не надолго . Ему рано или поздно захочется нормальной семьи , детей , а женщине уже это не надо .

Lora

Мой брат женился на женщине, которая старше его на 10 лет. Нормально живут, вполне счастливы, дочку родили!))

Танюшка Счастливая!!!🥰

Счастья им

Lora

Спасибо!

Сергей Горбачев

мне было 24 ей 47. Прожили 10 лет. Дальше все рассыпалось, не получилось. хотя знаю семьи где живут до сих пор

Ле
Леа

Такие отношения обречены быть недолгими. Молодость однажды все равно возьмёт свое, и он уйдет.

Иехидна 🍄

Конечно)))
Если он -студент, а она директор фирмы любовь с его стороны будет самой искренней!!!)))

Noname

Если партнёр намного младше - то либо вы выдающаяся личность либо у него что-то не в порядк

Иван Васильев

познакомились в ИНЕТЕ ПООБЩАЛИСЬ Она 2 РАЗА ПРИЕЗЖАЛА Поженились ему 40 было ей 48 годиков