Алексей Серга

Почему парни запрещают девушкам пить спиртное? А кому потом охота на себе её тащить?Убирать её блевотину? И самое главное- видеть её такой- с расплывшейся тушью, мешками под глазами, растрёпанную, облёванную, грязную, пахнущую черте чем? разве она может вызывать после этого какие-нибудь глубокие чувства кроме жалости?

Ответы
Лариса П

А вы думаете, что мужчины в таком виде вызывают другие чувства?