Та
Таниука

Кыш, дурные эмоции!Брысь под лавку, грусть и тебе подобное!Прогнала.Оставила вам счастье и возможность выбора течения своей жизни))

Ответы
Александр Моргун

у чело -лоб чело по украински понимаешь рад--янський -радость ян -польский то-есть языки похожи есть -кушать и так далее есть определенные секреты они не хочу чтоб достались врагам вот и не пишу подробно

Жанна Хохлич

абсалютным позитивом тоже не возможно жить,человек должен испытывать разного рода эмоции: грусть,тоску,радость,ненависть,желание и т.д и т.п.

Маргарита Илюхина

Ты скажешь,эта жизнь.-одно мгновенье...

Ее цени, в ней черпай вдохновенье.

Как проведешь ее, так и пройдет,

Не забывай: она - твое творенье.

Юлия Рязанова

Хорошо буду и себе и всем поднимать настроение. Анекдот: Первый закон кота: случайно проснулся - поешь!
Второй закон кота: спи чутко!

Зинаида Дудченко

Вот спасибо! Уже и не надеялась. А мне это не повредит? Не повлияет на мою индивидуальность? Может я поэт - певец сумерек.

Евгений Миронов

Это не смешно.Я по поводу выбора это как с маленьким ребёнком за которого всё решают родители думаешь ему это нравится.

Ирина Соловьева

Спасибо!!! Я грусть из-под лавки веником за порог вымела, пусть останется только хорошее))) Добра вам и удачи))) 🌹

Владимир Асиновский

Моё любимое Очарование ! Спасибо тебе на добром слове ! Теье,Мечта, желаю чтобы сбылося всё то чего Ты хочешь !

Борис Кучеренко

жизнь и являеться нашим счастьем а вот кам мы пройдем по отпущеному каждому своего времени и будет наш выбор

Юрий Ильенков

Благодарю за трогательную заботу! За проведение этого магического ритуала я должен как-то отплатить? Как?)))

Леонид Литейный

Танго и... желтый лист, Уже... иллюзионист? А я видел... искусство, Создавать прекрасное... Чувство!

Олег Вотчинников

вы как Кашперовский,на счёт девять,исчезнет грусть,на счёт восемь уйдут несчастья.......))))

Be
Bertran

Ооо, даже не верится, что такое возможно! Спасибо добрый человек!!! Как сразу полегчало!!!

Та
Таниука

))Я очень надеюсь, что Вы не шутите)))))))))))))))

Людмила Невзорова

Спасибо, Таня, очень своевременно! Что-то совсем перед новым годом в хандру впала(

Vasiliy Starovoytov

Если Васька так сразу брысь под лавку? А за счастье спасибо. никогда не помешает

Татьяна Замостяная

Я Вам очень благодарна....выбор был сделан и я по нему живу и ощущаю счастье.....

Славик Поликарпов

все тщетно счастье стало грустью и сплавляюсь я по течению не владея им

Чирков Владимир

счастье творю себе сам, а грусть и дурь оставляю за бортом как и уныние

Елена

щедрость душевная даже из глаз брызжет))))) спасибо тебе Танюшка!!!!

Виктория Третьяк

А тем что Вы оставляете счастье другим, Вы умножаете свое! Удачи!