Наталь

Навеяно здешним активистом (пару раз в неделю вижу этот вопрос, адресованный женщинам): итак, мужчины, а вы стесняетесь своего тела?))

Ответы
Юрий Кривич

Скажите вашему "активисту", что лично у меня нет времени свое тело каждый день подробно рассматривать, чтобы потом его "стесняться". Если лично ему больше нечем заняться, то это его проблемы и пусть продолжает в том же духе.

Наталь

Да мы лично не знакомы))) Но, похоже, у парня здоровенный комплекс))

Юрий Кривич

Вот пусть он свой здоровенный "комплекс" и рассматривает через все доступные ему увеличительные приборы. Авось на душе и полегчает. Или наоборот...

Виктор Шаламов

Анекдот в тему: ​Разъяренная женщина прибегает к ворожее:
– Я тебя просила сделать из моего мужа жеребца!
– Я так и сделала, чем недовольна?
– Не так сделала! Я раздеваюсь, а он ржет, и остановиться не может….

Юрий Костаков

Я о своём теле не задумываюсь. Это женщины всё время тело украшают -волосы красят,ресницы,ногти,макияжем занимаются, с морщинами при помощи кремов борются.

Павел Вережан

У меня после операции живот появился, хожу в спорт зал, по немногу уходит, нет не стесняюсь.

Наталь

Замечательно! Удачи Вам и упорства.

Павел Вережан

Спасибо.🌹 🌹 🌹

Тихая Мелодия

Я не мужчина,но по тому,как они гордо носят свои пузики,понимаю,что стемнения нет))))

Надежда Из Сибири.

Конечно...

Ѻлегъ

нет Наташа, стесняться нечего ...уродства нет а шрамы, говорят, украшают мужчину 😉

Nevazhno Nevazhno

мужчина должен быть могуч......ну дальше знаете.и без комплексов😎 🌹

Юрий Юрченко

За последние лет 50 не встречал ни одного голого человека на улицах

St

Что-то мало ответов за три дня....) Видимо, все-таки стесняются))

Юр. Мих.

напрягал память до обеда.. не помогло... просто беспокоиться начал - жива ли, здорова она?

St

Так позвони и выясни), раз беспокоишься.

Юр. Мих.

нет связи с ней.. ладно, забыли))

St

Ладно)

Юр. Мих.

🌼

Александр

Фиг его знает, я не рассматриваю. Следовательно, не стесняюсь.

Sergio

Нет, вообще не стесняюсь, хотя и жирный сверх всяких норм.

Sergey

С чего вдруг.... всегда им был доволен.

Василий Козлов

Женское тело красивее чем у мужчин ...

Алексей Силвер

Нет, хотя до идеала очень далеко!)))

Галиулин Роман

И члена тоже не стесняйтесь!

Лига Теней

нет- все пропорционально

Валерий Абзаков

Нет. С чего вдруг.

Наталь

А женщинам прощаете маленькую грудь или лишний десяток кило?

Валерий Абзаков

Грудь вообще-то не самое главное у женщины. А похудеть при желании, или необходимости, любая может. Когда я слышу, что говорят - не получается. НЕ ВЕРЮ.

Наталь

)) Согласна)

Аркадий Бахчевников

Худой.

Наталь

Это поправимо) Но не стоит усилий. Худым жить легче)

Вячеслав Селиванов

нет

Вячеслав Селиванов

приязни??,может притязания или привязанности?

Вячеслав Селиванов

Наталья+друг возле твоей аватарке как понять?Наталья ты от дружбы чего нибудь требуешь или желаешь например преданности ,признания,верности,дружба для тебя-это не просто общение за чашечкой чая?

Наталь

У меня нет требваний к друзьям. Требовать можно жалобную книгу в ресторане. А в отношении людей я испытываю определенные надежды.

Вячеслав Селиванов

Наталья какие надежды ты связываешь со мной?

Наталь

На вежливое расставание. Всего Вам хорошего.