Олеся Нестерова

Что такое этот дурацкий плагин? Постоянно возникает рамочка "Остановить плагин" и потом "Перезагрузить"? Делать что?

Ответы
Евгений Рахимов

Плагин это программа в которой вы прямо сейчас работаете ,если он проситься обновится и если он вас устраивает то ради бога !

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Прикладная программка-приложение к браузеру, как я понял из вопроса, нужная для какой-то функции обработки контента сайта.

Александр Бойцов

делать что говорят...если хочешь продолжить, то перезагрузи или останови, если не хочешь...

Александр Теряев

это проблема браузера Opera. в других браузерах этой проблемы не возникает

Олеся Нестерова

А у меня Google. :?

Александр Теряев

попробуйте установить яндекс браузер. это тоже самое что и хром, только с поиском от яндекса. на хром в последнее время очень часто атаки идут. не помогает и полная переустановка

Олеся Нестерова

Спасибо за информацию. 🌹

Александр Теряев

да. и просканируйте комп бук) на вирусы утилитой DrWeb Curriet!

Волчий Пастор

Перезагрузить. ФСБ-не может установить куда вы заходите в интернете.))

Руслан Абдуллин

Использовать защиту или не обращать на плагин внимание

Олеся Нестерова

Пока я его не остановлю и не перезагружу страницу, я ничего делать не могу. Страница не активная становистя.

Руслан Абдуллин

Виноват браузер. Гугл хром меня не подводит.

Олеся Нестерова

А браузер, простите ржавого чайника, это что? Я думала, что эти гуглы, мозилы и есть браузеры.

Руслан Абдуллин

Так и есть.Вы абсолютно правы.Вы не чайник.

Олеся Нестерова

Вау! Спасибо за оценку. Стараюсь что-то соображать в компьютере, видимо, не зря. 🌹

Руслан Абдуллин

Все мы ежеминутно развиваемся, совершенствуемся...

Маргарита Волкова

Олеся, честно говоря я даже что такое плагин не знаю:-)!

Олеся Нестерова

Вам везёт. Я, если честно, тоже не знаю какова его функция. Для чего он нужен, для чего не нужен? Но периодически с ним сталкиваюсь в этом ракурсе.

Владимир Поляков

сам мучаюсь с этим вопросом, ответ узнаешь поделись

Konstantin Kotov

комп почистить попробуй Сcleaner ом ,потом -перезугруз

Алексей Генералов

Резать все к чертовой матери,отсекать все лишнее...

Оксана Крупнова

У меня такое же было - мне Винду переустанавливали.

Александр

Скачать нормальную антифишинговую прогу...

Олеся Нестерова

Её найти где? Через Яндекс, например? Так и написать "антифишинговая прога"? :?

Александр

Да.

Олеся Нестерова

Допустим скачаю, она будет где-то на Рабочем столе. Её что, запускать как-то нужно, активировать?

Александр

Там всё автоматически,выбирай на русском если англ не знаешь.Инсталятор смотри внимательно,сними флажки спамные - амиго,майл там,яндекс диск предлагают.

Андрей Кунчукин

Удалите плагин и больше не устанавливайт

Олеся Нестерова

Если он не нужен, то зачем он существует?

Аleksey كييف

Если удалить - не будут открываться страницы сайтов.

Dmytry Petukhovich

комп выключить и почитать книжку

Олеся Нестерова

😉 Но бывает, что компьютер нужен. Мне, например, для работы. Согласна, иногда его использую не совсем по этому назначению - для "бла-бла-бла" или игр.

Dmytry Petukhovich

так,.........то просто вирусня

Сергей Клячин

Останавливать и перезагружать)))

Вениамин Карасёв

вирус поймал,включай антивирус

Анатолий Ветеорец

Перезагрузить и пожаловаться

Ник Ци

Интернет скоростной провести

Александр Rus/39

остановить и перезагрузить

Владимир Козулькин

не знаю тоже проблем бывают