Александр Маньшин

Все ли девушки, в качестве подарка, любят получать цветы или "камушки"? Или это "стадный рефлекс" признания?

Ответы
Евгений К@литин

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

Светлана Плотникова

И цветы, и камушки, если от души! Можно только цветы! Всё зависит от возможностей!Где-то "воспитанный рефлекс", что так надо!!!

Лена Макеева

Мне например приятно, когда мой молодой человек просто приезжает на выходные 🙂 и ничего больше) лишь бы рядом был

Евгений Стариков

Вы бы ее к Павлову отдали, у нее бы еще и слюна стала выделяться...

Амина

расстались

Евгений Стариков

Классно провели встречу втроем! Я под впечатлением... Жду, надеюсь и верю!)))

Александр Маньшин

Взаимно. Готовьте вопрос для обсуждения!

Евгений Стариков

Хорошо! Кстати, ненавижу это интернетовское америкосское "Ок!"

Александр Маньшин

Принято!

Я Я

Если мужчина ей не нужен,то ситуацию ни цветы ни камни не спасут.

Мадина Нагирова

камушки обожаем!!!!!!!! бриллиантики

Но
Нодзоми

колечко, можно без камушка:)