Ма
Макс....

Опять Землетресение на юге Мексике...30 сентября...ученные не до умение мелкие рыбки в виде дождя..опять рыба с неба...трещина асфальта дышат открывается и закрывается как будто дышит...ни кто не может обьяснить что происходит...по всему миру землятресение...

Ответы
Эл
Эля

что... что... землю разрывает от ненависти и зла... мы сами ведем мир к разрушению и даже не понимая... что все ... рано или поздно.. закончится...

Ма
Макс....

Господь в Священном Коране обещает вывести ползучих животных из земли и они заговорят с людьми сура Муравьи аят 86 если не ошибаюсь...помоему 86...о его знамение всем людям...предупреждение о наказание безбожникам и грешникам..

Эл
Эля

при чем здесь это... люди забыли... что такое доброта, благодарность, забота...и т.д... миром правят деньги... и ничего святого не осталось

Ма
Макс....

Вот увидите раз уж разрывается...тогда появятся ползучие животные обьяснят людям ...что они на творили ...безбожники и нечестивцы возможно покается...думаю скоро они выидут из земли...сура Муравьи...священный Коран...может образуметься люди...

Эл
Эля

не то вы говорите... вы хотите сказать... вы святой?? нет... не думаю... все мы грешны в этом мире... но я не об этом

Ма
Макс....

Главное верьте его Милости и боитесь его наказаний...да согласен все мы грешны раз уж человек но имеем право по просить прощение у него Господь требует уверовать его знамение и просить прощение...он все прощает...

Эл
Эля

ненадо ничего и никого бояться... а человечество не изменить... мир идет к разрушению ... и этого ... к сожалению... не изменить

Светлана Саринова

ускоряется движение планет - мы неизбежно приближаемся к краху!!!

Ма
Макс....

Да конец мвета обязательно будет ведь Господь обещает конец света и внезапно...

Vi Za Vi

Давно пора людей привести в чувство

Виолетта Снегирёва

Библия всё объясняет.

Ма
Макс....

Да я верю...пожалуиста прочтите стих то Господь ниспослал...про это случай...

Виолетта Снегирёва

Что наступят необычайно трудные времена.

Ма
Макс....

Дальше

Виолетта Снегирёва

Но претерпевший до конца, спасётся. Нужно оставаться верным Богу до конца.

Ма
Макс....

Пусть нам даст терпение чтобы продержаться до конца...

Виолетта Снегирёва

Конечно.