Владимир

Когда не знаете как поступить просто скажите«да зарасти оно всё ромашками»😊🌼🌻🌸 Умеете найти выход из сложной ситуации?

Ответы
Солидат Жантасова

во-первых,никогда не вхожу вообще в сложную ситуацию и раз уж вошла,тогда постараюсь найти самый простой логический выход или буду действовать постепенно,логический,как бы незаметно,чтобы все подумали,что всё вышло само-собой. Почему-то есть какое-то чутье "что не мое это дело...." в той или иной ситуации.пусть даже это будет отступание или невмешательство.

Владимир

Спасибо за ответ.

Солидат Жантасова

кстати,эта способность формируется с годами и с развитием мозга надо полагать.Учитесь!

Владимир

Мне этому не нужно учиться.

Светлана Мостиева

рассмешил)))) классно! надо запомнить))) умею. И вообще считаю, что депрессия – это постоянное откладывание решения проблемы на завтра, которая растет как снежный ком, в конце придавливая так, что невозможно дышать и жить.
У меня не бывает депрессий, бывают сложные моменты, которые решаю за 24 часа, максимум – неделя.

Марина Прохорова

Ромашками? Как это здорово! Возьму себе на заметку. Тем более, что уже скоро эти ромашки начнут расцветать 😄 Как показала моя жизнь, безвыходных ситуаций не бывает.

Светлана Тамаркина

Совершенно верно. 98 процентов проблем имеют тенденцию к самоликвидации. Оставшиеся 2 процента не разрешимы в принципе. Так что зарасти оно все ромашками!

Lena Черри

Йога....асана N1.:)Поднимите вверх правую руку. Выше, выше..вдоох...теперь резко на выдохе опустите её вниз, не забывая при этом сказать: "Ну и хрен с ним!":D:D

Светуня

Вот у меня сегодня кошелек подрезали с деньгами и водительским удостоверением и кредитками. Сижу и думаю, где же выход если четвертый год такая фиг

Орлова Наталья Орлова

Бывает по-разному. первое - реже, хотя выражение очень понравилось! В сложных ситуациях чаще как-то по - особенному мобилизуюсь и концентрируюсь.

Владимир

Спасибо за ответ

Сауле Жубанова

Из любой ситуации должен быть выход, но лучше не попадать в такие, когда трудно этот выход найти. По крайней мере, пожелать себе не попадать.

Владимир

Верно.

Просто Зайка))

Делай, что должно и будь, что будет...всегда так делаю....и результат всегда удовлетворительный, даже в самой сложной ситуации))

Надежда Ильина

Хороший совет. Возьму себе на заметку. Из сложных ситуаций выходить трудно. Выйти можно, но потом может быть стыдно всю жизнь.

Татьяна Черненкова

Выход всегда можно найти, даже если ситуация кажется безвыходной! Лазейку можно найти или, хотя бы попытаться поискать))) 😉

Юлиана Дроваль

Да очень переживаю когда что то идет не так как запланировано. А потом из любой ситуации всегда находится достойный выход.)))

Светлана Голофаева

в сложных ситуациях я "группируюсь", они меня делают собраннее.. и конечно выход нахожу с меньшими или не очень "потерями"...

Владимир

Спасибо а ответ

Светлана Голофаева

и вам удачи!!!

Anna R

Главная проблема,сложных ситуаций-паника,неразбериха мыслей..Спокойствие всему помошник,и любая ситуация разрешится...

Anna R

А подискутировать?Или вам достаточно одного ответа-мнения?

Владимир

Увы, пора убегать 😉

Anna R

Жалко...ну забегайте как сможете

Владимир

Непременно 🌹

Алла

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Я буду иметь это в виду..и приближать к себе не только друзей,но и врагов)))

Алла

😊 😀

Елена Цой (Бусова)

Нет, иногда жизнь выкидывает такое.....что приходиться плыть какашкой по течению и ждать когда пробьет к берегу

Владимир

Это называется« отпустить ситуацию» и это нормально.

Елена Цой (Бусова)

Значит ли это "найти выход...." ?

Владимир

Сам найдётся.

Елена Цой (Бусова)

Спасибо, ваш ответ для меня на данный момент очень ВАЖЕН !

Виктория Арагон

Пожалуй, что умею.И к трудностям готова...и к радостям...а общие физические возможности могли бы быть и лучше....

Владимир

Спасибо за ответ.

Дана

выход не всегда могу найти..но,как говориться-если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за совет, выражение понравилось. я обычно говорю давай не будем ссориться, действует безотказно.

Ольга Колесникова

Умею.....Я говорю так.....Надоело всё...Возьму верёвку,пойду в лес.................сделаю качели и буду КАЧАТЬСЯ))))))