Майрамбек Тагаев

А почему религиозные из живого делают мертвое . из мертвого идолов . а потом им молятся о прощении. Живое создал Бог?

Слава Калошин

Живое создал Бог. Ученые утверждают, что все живое произошло из случайно возникшей клетки. Только вот беда, в этой клетке уже была ДНК с инструкцией по делению клетки и генерации белка рибосомой. Только безумец может предположить, что такой оптимальный и целесообразный механизм возник спонтанно. И самое противное для ученых, что эволюцию тут некуда сунуть. Клетка-то первая.

Павел Щ Nevs И Юля

СКОЛЬКО плотских умов, СТОЛЬКО и суверенно-заблудных мнений. .
Потому что мёртвый (духовно невозрождённый) ум мыслит мёртво о ВСЁМ,
заменяя Живую Истину Христа. . языческими, мётво-церковными толками-
догмами: ..право-, лево-, .и прочего суе-славия (Рим1:21-32 8:5-8), то есть
идолами ревности религий и атеизмов, лжеверий и блудософий. . (Иез8 Отк18).

А Живая Истина Христа Ведома Тем, в Ком ПРОБУДИЛ Он Свой Духовный Ум через Откровения-Толкования Духа Своего!. . (Лк24:45 Ин1:12,13 14:16-27..)

Эдуард

Да и ни все так поступают.

Лю
Любовницу

не затрагивай начало религии..