Ле
Леди

Самая вкусная еда - это остывшая жаренная картошка, ночью, прям со сковородки, руками, пока никто не видит?!

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Захожу в три часа ночи на кухню, за столом сидит она, перед ней сковорода жаренной картошки, бутерброды с колбасой и чай. Спрашиваю- Ты что делаешь? А она- Чаëк пью... 🤭

Юр
Юрий

Самая вкусная еда бывает от голодного желудка. Все гурманы - это люди, которые постоянно вкушают пищу, не будучи по-настоящему голодными.

Лю
Любовь

фу, дикость. Уха, блины, жаренная картошка ТОЛЬКО ГОРЯЧИМИ И сразу, а уж остыли или НА СЛЕДУЮЩИЙ день, то ФУ

Та
Татьяна

Сегодня столько говорят про жареную картошку, что с утра наготовлю. Боже, какое "с утра": третий час ночи...

Ле
Леди

😁

Вячеслав

Ага...А потом тебя прям под одеялом спросят - А чем это от тебя так вкусно пахнет...Я тоже хочу...)))

Ле
Леди

😁

Сергей Л.

Это у животных так!
Чем человек отличается от животного? Разумными ограничениями!

Игорь Пономарёв

Леди... Ты колбаску нарежь и вместе с картошкой в холодильник постав...🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

Не... я ночью больше куриные бедрышки люблю..., колбаса это на утро...🤗

Ле
Леди

Да вы гурман

Игорь Пономарёв

Не...просто утром колбасу проще нарезать...🤷‍♂️😆

Ле
Леди

Я про ночь

Игорь Пономарёв

Дак ведь охота сладкие сны видеть...🤗😌

Slavny

не знаю. я ночью не просыпаюсь совсем. закрыл глаза, открываю - уже утро

维克多

Нет. Картошки всегда жарим ровно столько, сколько можно съесть за раз.

Ko
Konstantin

Не, вчерашнее картофельное пюре, поджареное на сковороде с яйцом..

Ле
Леди

))) не плохо)

Ko
Konstantin

🙂

Юрий Куракин

..и тут включается свет и голос за спиной "Ты хоть бы ложку взяла"...

Ле
Леди

))

Викентий Ви

Вот один в один как у меня сегодя ночью было только я вилкой ел

Ле
Леди

😊

Николай Ntv

С фаршем, луком и чесноком лучше. Бедная, микроволновки нет.

Волга

Ненене. Картошка хороша свежепожаренная, ещё шкварчащая)

Ле
Леди

С холодным молоком

Волга

И со свежим ещё тёплым хлебом)

Ле
Леди

Тут риск из-за стола не встать тогда)))

Волга

Для этого стоит поставить на кухне диванчик))

Ле
Леди

Или кушать сразу в кровати))

Волга

Ненене. Это перебор))

Ле
Леди

🙃

Санёчек Я )

Да и когда видят 😁 от этого она невкусной не становится

Ле
Леди

Вот уж не думала что буду удивляться в этой жизни ещё чему-то)))

Санёчек Я )

А тут на тебе 😁 получите распишитесь😁 ага ага

Ле
Леди

Угу)

Санёчек Я )

🎈😁

Ле
Леди

))

Владимир Иглин

Раки с пивом если конечно умеешь их правильно варить

Анатолий Вяткин

По вам не скажешь,что вам нравится ночная картошка.

Ле
Леди

Это вопрос а не утверждение.

Анатолий Вяткин

Я думал,вы просто поделились впечатлениями.

Ле
Леди

Поменьше думайте значит)

Анатолий Вяткин

...глядя на вас?Хорошо.

Владислав

Я бы подогрел, причем поджарил. Пусть завидуют

Про100_Красавчик

А если есть ещё и помидорный салатик, мммм.....))

Ле
Леди

))

Про100_Красавчик

Ну ка развивай фантазию))

Ле
Леди

Я сегодня лентяй))

Про100_Красавчик

Екатерина сегодня Леонид?))

Ле
Леди

Угу

Светлана Агламазова

Нет,даже я,московская алкоголичка,до такого