Франк Штейн

Надеюсь, прокурор оценит позитив, периодически вызываемый у людей моими шутками, как смягчающее обстоятельство )) А некоторые расмыслязмы вообще сойдут за готовый диагноз, так что есть шанс и откосить на курорте с мягкими стенами... (С)

Ответы
Юлёнка)))))

ну вот, оставь тебя без присмотра, обязательно кунды-нить вляпаешьси))))))

Снежана Соколова

размечтался не выйдет , самый будет строгий приговор вот так)((())

Ольга Боровикова

Если что, возьмешь меня адвокатом. Мне не впервой)))

Надежда Зимченко

перспектива у Вас заманчивая.....

Татьяна Лаврентьева

Есть повод туда попасть?