Незваный Гость

Унас в стране до сих пор живёт в головах людей вера в светлое будущее? И все крутятся,внутри страны.Кто пи.. себе благосостояние,кто ху..Это только бабьи мозги могли создать такую экономику.Но вроде на верху мужик сидит. Как это всё объяснить?🤔

Ответы
Анна Матвеева

Мужики не мужиками воспитаны. Вот и результат.

Незваный Гость

овечка доли всё таки немного пожила

Анна Матвеева

Овечка эта была очень агрессивно-кровожадная. Не дай Бог таких овечек развести...

Незваный Гость

😆 но её съесть можно

Анна Матвеева

Мы стновимся тем, что едим. Если есть таких мутантов , то сами станем агрессивными безумными мутантами. Что и происходит - ведь модифицированные продукты едим.

Незваный Гость

да,куры

La Testa

Мда