Край Рая

Продолжительностью жизни может хвастаться народ,
МРОТ Владимир поднимает до не виданных высот?

Ответы
Валентина Кунина

Он берёт тактику -от противного,,,.. УВЕЛИЧИТ ВОЗРАСТ- СТАНУТ ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - ГЛЯДИШЬ -ПОДТЯНУТСЯ ЛЕТ ДО 100....

Танец Любви

Фантазёр фантастик

Валентина Кунина

Заметьте- что было ФАНТАСТИКОЙ- становится- РЕАЛЬНОСТЬЮ !

Танец Любви

Вряд ли

Валентина Кунина

Т О Ч Н О ! ! !

Агния Андронова

Какой там МРОТ?! Пенсионный возраст он поднимает! А МРОТ на фоне взвинченных цен даже никто и не заметит, что повысился.

Александр

А издаст указ всем нищим враз зашить очко и рот - сразу станет веселее, можно жить даже на МРОТ.

Танец Любви

Мы и так живём, у них один мрот, а на работе сосем другой. И плевтаь они хотели на его мрот)

Александр

Зато каков индекс выживаемости! Тараканы нервно курят в стороне.

Танец Любви

Да, на таком мроте выживать сложно.

Zhivago Alecander

но лекарство заливают как и прежде прямо в рот-и неважно что подделка-главное чтоб пил народ

Павел Ягуткин

Страна,блин,долгожителей.А МРОТ,по нашим ценам,должен не меньше двадцатки быть.

Александр Рамоносян

а на хрен жить в бедности и без врачебной помощи. к стенке нас, кому за 75.

Танец Любви

Не надо так говорить

Александр Рамоносян

надо. поживите без обезболивающих.

Танец Любви

Болит?

Александр Рамоносян

не только у меня. женщинам до 85, мужикам до 75. и всё будет окей.

Алексей.

От того что поднимут на бумаге, благосостояние граждан не улучшится....

Андрей Матвеев

стыдно наверно перед западом что народ без войны мрут как от чумы

Танец Любви

Этим стыдно? Паразитам никогда не стыдно

Андрей Матвеев

мать похоронил на окраине через месяц приехал могилку поправить оказался в центре кладбища

Трофимов Владимир

с невиданных высот можно очень сильно навернуться....

Максим Евгеньевич

Поднятие мрот это скорее минус сем плюс для граждан.

Танец Любви

Нам от этого мрота скорее всего икота.

Максим Евгеньевич

Увеличение налогов и штрафов вот и все

Танец Любви

Это уж точно

Александр

Кто придумал жить на МРОТ - тот законченный урод.

Танец Любви

Да, такому можно только молиться. Мне бог послал одного честно но не надолго. А перед этим 3 х нечестных, которые мне ничего не заплатили вообще.

Светлана Костина

Нечестный у меня уже есть......незадача

Александр

Когда мне не дают вовремя денег, я сажусь и ничего не делаю. Глядя на меня , ребята делают то же самое. И , как по волшебству, деньги находятся... Чтобы из-за той мелочи, которая зарплатой считается, не сорвался заказ. Единственный способ, но штрейкбрехеры сильно подгаживают, им лишь бы работать, хоть бесплатно, только бы не ругались. И заработки резко падают вниз.

Танец Любви

Волшебство очень редко в этом мире. если я не буду работать то не будет ни работы ни денег. так хоть через 3 месяца но дадут зп. С работой тоже напряжёнка, даже такой работы нет.

Александр

Крепко зажали. У нас специфическая работа просто, мало кто повторить может, так пока держимся.

Евгений К

Вот именно до невидимых. Ни кто и не увидит.

Танец Любви

Хоть подумает)

Евгений К

Ну думать не ни кому не запрещено

Елена Юшина

Все для народа, а для слуг расклад другой.

.... Реус

Кока бросила котят, это ПУтин виноват?

Андрон Шрайбикус

Ему лавры Кеннеди покоя не дают...

Сергей

"невиданных" - пишется слитно!

Алиса -Summer

это только в его интересах)

Та
Тамара

Зато выживаемость какая..?!

Валерий Ануфриев

Да......а. У нас на кладбища

Александр Логвиненко

Может забанят. Педераст.