Чудо

Какое хобби ты считаешь самым скучным, которым бы ты не смог никогда увлечься?

–1
Ответы
Ирина Нагорная

Я знаю самое веселое хобби! Хотите расскажу? Блаженная Пелагея Дивеевская, имела хобби! 🤪 Она каждый до обеда кидала огромные валуны в грязную, не просыхающую лужу на дороге.. а после обеда их оттуда вытаскивала.. при этом сами понимаете какая была чумазая))) ее келейница за это и ругала и даже говорят лупила) на что Пелагеюшка отвечала: "ну как же ? работать же - надо)" 🥴

Чудо

😂😂😂😂😂😂

Чудо

😊🤗😘

Санбай Манибай

Я в молодости занимался : чебаном , коневодом . верблюдоводом , строителем дом построил себе , каскадером на мотоцикле и гнал за сайгаками был несколько смертных случаев , бройлероводство , горностойство , переполодство, охотник не такой снайпер , рболовство , ,,,итд! А сейчас их считаю скучнымИ делами!

Наташенька

Я? Скучным?...хм...даже растерялась...мне как-то всё кажется интересным и уж точно не скучным. А вот не смогла бы увлечься? Точно дорогие модели авто никогда бы не стала собирать!!!)))) ...и охотиться ни на кого бы не стала!

Чудо

Опять?

Наташенька

🤣🤣🤣...ну да!))

Чудо

А как же фигура

Наташенька

" Вы следите за своей фигурой?- А как же! Но чуть зазеваюсь-она опять ест!")))

Чудо

😂😂😂😂😂😂 запретить ей надо

Ирина

Хороший вопрос) Для меня это шитье/вязание. Хотя я умею это делать. Я бы не сказала, что это скучно, это слишком нервозно для меня. Кого то это наоборот успокаивает, а меня наоборот)

Gorgeous Cucumber

Конструкции из домино... не знаю как это правильно назвать. В общем, я уверена, что это не мое и никогда не будет моим... терпения не хватит, да и зачем? Чтобы потом красиво сломать?

Чудо

Все ясно росточек огурца 😊

Юлия Степанова

думаю, зимней рыбалкой)) но каждому свое, и то, что мне не по душе, вполне может быть увлекательно для других.. так что определение "самое скучное" вряд ли тут уместно))

Галина Гуртовая

Для меня всеё новое интересно, научилась вязать ......всё скучно, получила водит. удост. ......скучно, и так за что нивозьмись

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Марки. Скучно и глупо гоняться за старым кусочком бумаги и покупать этот клочок за башенные деньги вообще нелепо.

Чудо

Да да и судьба и работа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Извините. Мне пора уходить. Благодарю за беседу. )

Чудо

Спасибо и вам за беседу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До встречи на сайте. Пока.

Чудо

Пока 😊😉

Майя Петрова

Из спичек чего-то клеить (замки, избы) и в бутылке микрокорабли и прочее собирать... Я подвижная очень

Елена Бажан

Любое коллекционирование. И вообще любое бесполезное дело, не несущее никакой прикладной пользы)))

Алекс Венцель

Собирание марок, этикеток и вообще любое коллекционирование...Глупо тратить на это свою жизнь...

Лариса Прокопьева

Разводить кроликов или других животных, рыбалкой, охотой, катание на лыжах, вязание,шахматы

Лариса Прокопьева

Ничего, в детстве нравилось, вышивать тоже, сейчас хобби у меня нет

Чудо

А интернет

Лариса Прокопьева

Интернет тоже второстепенное занятие, в соцсетях бываю недолго

Чудо

Значит почти все скучно, кроме работы наверно

Лариса Прокопьева

Именно шулай

Алекс С

я никогда не занимаюсь скучным унас и так времени мало отпущено чтобы бездарно его тратить)

Сергей Д'лис

Если я никогда не увлекусь хобби, я никогда не узнаю о том, самое ли оно скучное или нет.

Вячеслав Ирин

Шахматы. Терпеть их не могу. И шашки. Из этих игр я воспринимаю только игру в "Чапаева".

Ва
Варвара

Я очень много не знаю. В мире столько интересов..... Поэтому ответа на этот вопрос нет.

Виктор

Самые скучные - непонятные и ненужные тебе,с твоей точки зрения!А если наоборот?

Ир
Ирина

Хобби не может быть скучным. Тогда у этого действа будет другое название))

Чудо

И как

Ир
Ирина

Нудятина. Но тогда должны заставлять. Добровольно никто этим заниматься не будет. Кроме садо-мазо, конечно!))

Чудо

Садо маза Это тоже им нравитса

Снежана

Коллекционирование марок, значков, монет, спичечных этикеток, открыток...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снеж, никогда тебе не говорил: у меня 2 шкафа марок. 200 альбомов. И 6 тысяч карманных календариков (я считаю только редкие). Календарики - 5-я коллекция в Москве.

Снежана

Да, ты не говорил, Вить, но для меня это занятие и правда скучное....

Я Счастливая

Спорт. Абсолютно неинтересная вещь. Всякие там пляжные волейболы и т.д.

Ал
Александр

А ты вообще то ОТКУДА

Я Счастливая

Москва