Kim Nana

Цитата :Я вот иногда думаю о динозаврах. Мне их так жалко. Зачем им нужно было вымирать?

Ответы
Фёдор Малик

Обратите, пожалуйста, внимание: мы - тоже вымираем, так что - пожалейте, луче, нас с Вами! 2)Кстати, динозавры вымерли, чтобы освободить жизненное пространство для человека. Так, стоит ли нам лить крокодиловы слёзы по нашим страшным соперникам на земной поверхности?!...

Kim Nana

ахахах.это цитата,ну знаете уж лучше динозавры,чем такие люди)

Фёдор Малик

Крокодилы, алигаторы, вараны, - тоже динозавровые ..."реминисценции", остатки. Езжайте в Египет!

Kim Nana

денег нету)

Ма
Марик

Им тоже было жалко себя , но появился человек , и выбора не было

Kim Nana

)

Ма
Марик

)))

Чеширский Кот

они не вымерли вы их частенько едите !

Kim Nana

мы?

Чеширский Кот

да да курица вкусная такая ! прямой потомок динозавра вы на её лапы поглядите и все поймете у большенства рептилий вкус курицы ! это одно семейчтво !!а диназавры частично вымерли частично эволюционировали !!

Станислав

Они бы нас затоптали и не заметили...

Kim Nana

ахахахах,это жи цитата)

Станислав

И что? На неё нельзя отвечать своими словами\7

Kim Nana

да ничего

Доктор Косигач

чтоб млекопитающим планету отдать

Kaа

Может,что бы мы их не ели

Kaа

добрая... однако

Kim Nana

азхахахах,ага.

Kaа

Ну всё,опять валяемся под стулом

Kim Nana

нет..

Kaа

А где?

Виталий Черных

Без выходное полодение

Alex Rybachenko

Эволюция, блин...

Kim Nana

цитата же блин)