Queen Of Damned

хочется придать листу стихи. Писать прекрасное. диктуемое сердцем,, мечтать и петь, исполнившись любви, тоскуя о былом, живя в надежде.Закрыв глаза, на цыпочках иду..Иду на ощупь, подчиняясь зову.. На зов иду- за ним на поводу я устремляюсь, лелея надежду.О нежный, грустный аромат тоски... ты обволок меня тончайшей паутиной, опутал сетью и шепнул в тени, что так тепло и тихо в думе милой.. Мечтай, летай и отдыхай в укрытье!!!!!!!.. но лишь откроешь ты глаза- замри!- не говори ты ничего - сотри и

Ответы
Владимир Осипов

Закон добра, согласия и братства -
Им радуюсь, страдаю и грущу
Я не ищу ни славы, ни богатства
Я в ваших думах отзвука ищу
В нем свет надежд и трепет ожидания,
В нем радости веселый перезвон
Закон любви, добра и сострадания -
Для всех людей единственный закон
Как мир и как вселенская извечен,
Он вера и награда за труды.
И путь мой за любовь беспечен,
Как дальний путь мерцающей звезды

Queen Of Damned

это ваше???красиво.. спасибо.

Владимир Осипов

и вам спасибо

Павел Козловский

пукни..

Павел Козловский

ну что делать... кому какая досталась...

Queen Of Damned

вы ей устройте экзамен на повышение квалификации... авось не пройдет-- вакансию объявите.. негоже с такой дерзкой девицей по улице расхаживать!!

Павел Козловский

так я не по улице.. и не расхаживаю... всё больше в постели...

Queen Of Damned

ммм... ну-ну..

Павел Козловский

болею я....