Епифания

Всё время все сваливали на каких-то американцев, англосаксов, на рептилоидов, на ротшильда. Все кто угодно только не те люди которые реально сидят и обладают рычагами власти, и финансовыми потоками распоряжаются. (с) Россияне! и вы во всю эту муру верите?

–1
Ответы
I.𝕂öt

А кто обладает рычагами ? Наши конечно придурковатые потому что "ЕС заморозил резервы Банка России на $24,5 млрд", заблокировали instagram где многие вели свой бизнес и где они могли вести свою пропаганду, так же и с facebook и т.п. хрень за которую никого не привлекли к ответственности и сместить кажется некоторых невозможно из-за их мировых связей. 🤔 Нам отчёты не выдают, но глядя сколько было массового спама и призывов к русскому населению, что б они самоликвидировались на каких-то митингах, что б устроили внутри своей страны гражданскую войну, то я думаю никому нельзя верить.
К примеру к моей знакомой приезжали родственники с Украины и всё было нормально, они жили и ели, а потом когда списывались через какое-то время (племянник вроде, лет 14 уже ненавидел свою родню и это было кажется ещё до событий 14ого года или после)

Areg Simonyan

К сожалению, мы верим, что Навальный сам себя отравил, и что он является преступником, что НАТО собиралось напасть на Россию и мы его опередили, напав на Украину, но почему-то НАТО сейчас не нападают на Россию (лучшего момента ей не найти). Мы верим, что США являются нашим врагом, хотя они неоднократно безвозмездно помогали нам в тяжёлые моменты, и именно в США стремятся наши граждане, включая детей высших чиновников.Мы верим, что Россия и Путин синонимы.Мы ведь не можем без батюшки-царя.

Епифания

Говорите только за себя, когда говорите такие вещи

Areg Simonyan

Приведите, пожалуйста, Ваши доводы против, я их с удовольствием приму. Но против фактов не пойти. НАТО на Россию нападать не собиралось, в Украине десятки тысяч украинцев и россиян погибли и продолжают погибать. Войдите в положение матерей, потерявших своих сыновей!

Епифания

Мне царь не нужен, я - европеоид

Александр Апанасенко

Так, как раз вышеперечисленные вами категории и распоряжаются, как не прискорбно это звучит, но все действия многие годы после 91 года, власть вынуждена сверять с кураторами из за океана. А вот кто против их, тот вызывает общественное порицание запада.

Епифания

Вот ещё один адепт...

Dan Bongо

Ты же видишь, что верят)) процентов 80 сайта просто уверены, что во всех их бедах виноват запад!) Запад развязал войну, не дает развиваться, давит санкциями, а путин, читай шаломов, вообще еврей!))

Анатолий Скорняков

А кто помог совершить переворот в Украине в 2014 году? Кто снабжал пищей демонстрантов ?Все штаты. Ну куда же без них! Да и в наши дни проект Украина без помощи штатов не выжил бы!

Епифания

О ещё и педофил, и серийный убийца, и... ну что там ещё погаже? Не мелочитесь, дядя Толя!

Анатолий Скорняков

Но это все правда и вы это знаете то что я написал Ну а про педафила и серийного убийцу я не знал Вы мне открыли глаза

Епифания

Всё это вы врёте, поскольку зомбированы путинской пропагандой

Анатолий Скорняков

Когда в оправдание нечего сказать то обычно пишут да ты зомбирован путинской пропогандой .Нет я не зомбирован, я все испытал на своей шкуре в отличие от тебя, у которой штаты высшая догма. Куда ты лезешь? Тебя с твоим мозжечком в штатах техничкой то не возьмут.

Епифания

Какое ещё оправдание? Вы о чём? Наговорили гадосте про людей, ну и кто вы после этого? А вам за свинство в ЧС

Fahr

Верят. И не только россияне. Пропоганда за 20 лет работы выполнила свою работу на отлично. Она воспитала целое поколение верящих что во всем виноваты все кроме их правителей

Женя Эсперант

Что сделала бы "цивилизованная" европа при вооруженном конфликте в той же европе, если была действительно цивилизованной, демократической, прававой и толлерантной???

Епифания

Европа сделала цивилизацию. Всё, что вы видите вокруг себя, придумано в Европе

Женя Эсперант

Мозги со всего Мира собирать....не мудрено!

Епифания

А в России что? Задница? Собрали?

Юрий Иванов

Хазин утверждает, что главный чинуша в правительстве и определяет кадры шкурников и состав лидеров. Пятая колонна неистребима.

Епифания

Хазин - редкая сволочь

Юрий Иванов

Наиболее умный экономист из практики у Ельцина.

Епифания

Дегенерат, но для вас - самый раз

Юрий Иванов

Критиканство полезно при минимуме логики.

Александр Бондарев

Верим, потому что так и есть. Англосаксы только и ищут выгоду везде и всем указывать как нужно жить для выгоды англосаксов

Епифания

Ещё один зомби попался!

Александр Бондарев

Да нет, это ещё одна дура с дурословами тут

Александр Tukan

ахахаа.. Все вокруг такие инфантилы и только вы обладаете в полной мере объективной картиной. Удобно, чего уж.

Епифания

Завидуете?

Александр Tukan

Нет.

L.
L...

Верим. Американцы ведь тоже верят в ту муру, что сейчас Байден развивает - виноват во всем Путин)))

Епифания

Какая вера! Весь мир знает, что Байден напал на Украину и воюет там с НАТО

L.
L...

🤦‍♀️Не хочу вдаваться во всю эту чушь

Епифания

Но американцы-то верят в эту муру

L.
L...

Пусть верят) Должны же во что-то верить)

Михаил

Так-то России писали конституцию американцы и они победили в холодной войне раздробив ссср

Епифания

Опять бред. Вам в ЧС. Надоели

Михаил

Там не спрашивай ерунду

Петр Соколов

Мы бы не верили, но у СССР небыло хозяина внутри страны, были марионетки, вот и думай.

Епифания

Кто и когда поубивал миллионы? вы о чём? В СССР бы госкапитализм, так что никто никуда не возвращался, народ не может быть хозяином, хозяином должен быть собственник

Петр Соколов

Брежнев был мелким воришкой, но не собственником, а кто был собственником.

Епифания

Государство. В СССР всё принадлежало ему, а людям - ничего, даже пресловутые 6 соток

Петр Соколов

Жилье сдавалось государством в аренду гражданам, но не раздовалось как многие считают.

Епифания

Именно! Так что - госкапитализм, который проиграл соревнование нормальному капитализму и сдох

Александр Стрюков

Пословицу про Кулика знаете .Так вот этим занимались ещё древние люди . это не ново .

Дмитрий Гетманский

Ну вы же на Украине любой муре верите, особенно тому, что всё Россияне - тупое быдло!

Епифания

Я не знаю чему верят в Ураине, но россияне уже хуже, чем тупое быдло, они - убийцы, насильники и мародёры

Игорь

А вы во что верите? Что это среднестатистический россиянин всю эту войну затеял???

Епифания

Затеял сами знаете кто, но быдло довольно и ликует

Игорь

Хлеба и зрелищ, управляй толпой. Никогда еще не было так актуально.

Епифания

А смертоубийства не считаются?

Игорь

Это до толпы не доходит.

Mihail Kiranow

Есть поговорка: "Если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не наблюдают".

Виктор Мещеряков

Закрытое мировое правительство существует. Зеленский, путины, макроны - пешки

Епифания

Лечитесь, если не поздно...

Виктор Мещеряков

От чего?

Епифания

От конспирологии

Виктор Мещеряков

Так это́ факт! Ротшильды и Рокфеллеры владеют 35% всех богатств мира

Епифания

Ложь!

Михаил Киранов

Самое ужасное будет если окажется, что кое-что из этого окажется правдой.

Епифания

Вот и вас оболванили

Михаил Киранов

Всё относительно 🙂

Епифания

Вторая степень оболвания...

Михаил Киранов

Оно и видно🙂

Владимир Кириллов

Ну, вы же верите в древних укров, которые руками выкопали Чёрное море...