Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Как относитесь к тому что выше чем в России уровень смертности только в ЮАР и странах 4 мира как Афганистан и Мозамбик?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_естественному_приросту_населения - Список стран по естественному приросту населения

Кс
Ксюха

Очень плохо, это результат ельцинского "делай что хочешь" и работа ново демократов его правительства и еще долго будем страдать от этого и до тех пор пока общество не одумается. Но это под большим вопросом?.

Юл
Юлия

Плохо, а ваше стадо как обычно прет от этого?

Ирина Мышак

А кто такую статистику составлял? Росстат или опять пиндосовский статистик?!

Наталия Рылькова

А вы на каком месте в этом списке? За Монголией или нет?