Чанга Чунга Чунгович

Помните телепередачу Дмитрия Нагиева "Окна"?
Отличное было шоу! Заставляло задумываться.
И не беда, что вместо некоторых участников выставляли актёров. Это не меняло суть вскрываемых проблем.

Ваше мнение?

Ответы
Натали

все эти шоу похоже друг на друга ..разборки и скандалы ..вот чем они запоминаются ..я запомнила как там один признался что любил есть фикалии ...я перестала смотреть после этого один негатив...

Геннадий Смольков

Дом2 ещё неплохая передача была! Напоминала ситуацию где все перееблись схватили триппака и теперь выясняют, кто же принёс

Лукас Шакал

В те времена, в воздухе витала свобода и вседозволенность... А теперь Нагиев, не говорит об "Осторожно, модерн"... Мудила

Вячеслав Чистяков

Нагиев тогда был на пике Теперь стареющей блогешей стареет вместе смотреть смешно, где ты ? кто нам нравился?

Чанга Чунга Чунгович

Вы посмотрели все передачи Окна?

Вячеслав Чистяков

с драками вообще не люблю

Чанга Чунга Чунгович

Ну там драки были не всегда. А какой эпизод запомнился больше всего?

Вячеслав Чистяков

Иди уже

Ва
Варвара

Это было мое первое знакомство с Нагиевым. И я поплыла....
Конечно, помню. Ну весело было, да... Мордобои.

Чанга Чунга Чунгович

Вам только мордобои запомнились в этой передаче? А сами интереснейшие жизненные ситуации, обыгранные там, не запомнились?

Ва
Варвара

Нет, не запомнились. Эти истории пачками штамповали.

Анна

Нет, глупое шоу. Проблемы должны решать психологи, а не устраивать драки в прямом эфире

Алёнушка_Обыкновенная

Мне только одна история запомнилась и сложно её назвать поучительной

Man Against War

Любимый выпуск))когда была массовая драка)и Набиев попал в больницу

Таджичка В Тюбетейке ))

Это клоунада прикольная передача ! Особенно Нагиев)

Ла
Лара

Я смотрела. Ха ха . Прикольно. И сам Нагиев умница 🤣

Ле
Легенда

А до этого Коммисаров вёл программу "Тема".

Чанга Чунга Чунгович

Тоже была отличная передача. Только не Комиссаров, а Листьев её вёл, вроде бы.

Ле
Легенда

Листьев поле чудес вёл.

Александр *********

главное что через это Вас не протащили )))

Иса Джи

Дима тогда был не то что сейчас

Чанга Чунга Чунгович

Он был лучше.

Иса Джи

Да... помолимся!

Елена Ашеко

мужское и женское интереснее

Вера Гудкова

Мне нравилась эта передача

Сергей Дж.

чушь

Luckyman 🔮

Я думал там окны вставляют.

Наталья

А что там было,не припомню?

Алексей Любимов

да много передач закрыли

Георгий Пришвин

Нагиев ничем не брезгует

Га
Галина

Не знаю такой передачи