Татьяна Павлушина

А вот почему медицина определила инфаркт, как болезнь мужчин? Что Вы по этому поводу думаете?

Ответы
Марина Почтовая

Не только. От инфаркта ни кто, не застрахован. Не важен пол, сердце есть у всех. Это как мама у меня, считала, что поликистоз почек, передается, только по женской линии, пока у дядьки эту болячку не нашли.

Андрей

Потомучто у мужчины кровь густеет к 40 годам а у женщины в районе 60 лет. Ещё пока нет ни одной женщины с инфарктом в 40 лет, а меня бабахнул в 39. А вот инсульт возраст и пол не выбирают

Андрей

Ну это в кратце я рассказал.

Ke
Keeper

Женские, материнские сердца природа до поры до времени бережёт. А с возрастом, увы, никто не застрахован... 75-летняя Агния Львовна Барто умерла от тяжелейшего "мужского" инфаркта.

Николаич

...мужское сердце по особому болит-оно тревожится в груди и тихо стонет...но не ревёт как женское навзрыд ...оно в страданиях само себя изводит

А Б

медицина редко что определяет.
там всё ещё проще: посчитали диагнозы у мужчин и у женщин и нам рассказали, фантазировать нет необходимости

Ведающий.

Потому, что мы все эмоции оставляем в сердце. Женщина наоборот, выплескивает их наружу. Своего рода защитный механизм.

Спартак Деменев

У мужчин , в сердце бог. В теле дух. В гооове царь. У женщин , в сердце любовь. В теле душа. В голове искусс.Предпологаю

Татьяна Павлушина

Хм....интересное кино....

Спартак Деменев

Неужели)?

Спартак Деменев

Мужчина дух. Женщина душа. Вроде все прозрачно

Татьяна Павлушина

Не знаю...

World See

думаю что мужчины не выплёскивают все свои эмоции и обиды наружу как женщины,а держат всё в себе,отсюда и инфаркт!

World See

думаете нет?

Татьяна Павлушина

Может и так...

Василий Сычёв

Вам , женщины , этого не понять .. Не потому что мы бухаем или курим .. На мой взгляд , другая причина ..

Ирина Гавриловна

Не знаю..странно...женщин не обследуют...отлежится дома...никто и не поймёт пока инсульт не стукнет

Михаил Алексеенко

Статистика убеждает в этом. Мужчины тяжелее переносят потери, ущерб, лишение привязаностей.

Татьяна Павлушина

Может быть...

Виталий Жейц

Мужчины любят вкусно поесть и сладко поспать, а инфаркт не любит худых и многодвижущихся!

Сергей Сергей Журавов

секс. который продолжается вся жизнь убивает простату. а это второе сердце.

Татьяна Павлушина

Неправда Ваша...

Сергей Сергей Журавов

мужчины в Казахстане живут на 12-20 лет меньше женщин...

Татьяна Павлушина

И что? С чем это связано?

Сергей Сергей Журавов

я уже сказал... раньше царям регламентировали секс и кто им увлекался умирали рано...

Татьяна Павлушина

Врачи другое говорят...

Сергей Сергей Журавов

везде пропаганда.. государству нужны рабы.. ведь нам не говорят. что водка наркотик.. а она тяжелый наркотик...

Трофимов Владимир

так как женщины умирают от инфаркта реже мужчин почти в половину........

Nikola- Us

Инфаркт болезнь мышцы сердца! У мужчины все мышцы тренировать надо!

Галя

А она уже давно не болезнь мужчин. Женщины и дети не застрахованы.

Николай Богомазов

К инфаркты мужика женщина приводит. Вернее птичка мозгоклюйка.

Michael Lvovich Kunin

Любовь и голуби !! Нету моей Санюшки ! Инфаркт-Вот такой рубец!

Татьяна Павлушина

Печально....

Michael Lvovich Kunin

А теперь и Юрского нет !

Сергей Безденежных

так женщина выносит мужику мозг и он страдает больше чем она

...Продукт Системы...

Первый раз слышу такое определение, сами придумали?😅