d.
d.alekcey

Почему не выплатят компенсации всем россиянам пропавшим без вести ?

Депутат Псковской областной думы Лев Шлосберг заявил, что новый закон о компенсациях семьям военнослужащих России не коснется военных, погибших при неустановленных обстоятельствах во время конфликта на Украине, в том числе псковских десантников. Об этом сообщает Slon.
«Закон готовился под абсолютно другую ситуацию и не имеет никакого отношения к событиям в Украине. Извратить, конечно, можно любой закон, можно фальсифицировать и приказы о военных сборах, но я, как законодатель, привык читать законы так, как они написаны, и этот закон предназначен для других задач» , — сказал Шлосберг. Эх, опять удалят )))

Зарембо-долбоёб ты, в Крыму тоже человечков не было, читай сам свои кирпичи )))

Aleksey Kiselev

Много народу гибнет в отпусках...

Вадик Королев

Ты долбаеб от рожения и докажу это:
1. РФ не участвует в конфликте на Укроине!
2. Если Одно государство вмешивается в дела другого государства с помощью военной силы, забрасывая диверсантов, оружие, или вводя армию, то это означает войну! Между РФ и Укроиной войну ни одна из сторон не объявляла!
3. Объявление войны влечет закрытие границы, прерывание диплотношений, отзыв граждан с территории врага! Ничего подобного между Укроиной и РФ нет! И даже наоборот, поставки товаров из Укроины возрасли в десятки раз, как такое может быть в случае войны?
4. Если у укроины есть доказателсьтва нападения Путена, то почему они не фигурируют в международных судах в исках против РФ? ?
Ну как можно имея камазы с трупами солдат врага, оправлять их на родину не используя как неопровержимые доказательства нападения? ? В мире никто так и не увидел эти доказательства, фейки в инете не в счет! Фейки для суда не канают.
5. Закон о компенсации военнослужщим правильный, т. к. любые учения связаны с риском, т. к. на них используют оружие!
Только в этом законе нет ни слова про Укроину, поэтому ненадо наводить тень на плетень!
Никаких доказательств нападения нет, есть 8 миллионов сепаратистов, несогласных с теми кто захватил власть!
http://www.youtube.com/watch?v=VlG7bfSab7Q

А тэпэрь, докажи что ты не долбаеб паря тут шнягу по сплетням из инета?? ?