Андрей

кто-нибудь был в Таиланде так сказать "дикарем".Есть ли смысл так лететь или не стоит рисковать?

Дмитрий Попов

никакого особого риска нет
но нужно хорошо представлять где, какое и почем будет жилье
я не очень понял смысл дискуссии выше, но по моему опыту приемлемые цены на аренду квартир в кондо начинаются при аренде от месяца

Наталия Честнова

не, не стоит. Вдруг украдут.... я слышал тайцы любят есть фарангов по четвергам. Могут прям из самолета забрать, когда приземлитесь, если гида Вашего не будет. Таиланд дикая страна, туда дикарем нельзя. Риски-ириски.

Ир
Ирина

А в чем риск?

Никола Ф

если летите на месяц и более то стоит, если на стандартные 10-14 дней то нет конечно..

Наталья Бубнова

а в чем проблема-то, где риски? Боишься, что тебя украдут, а затем мужское достоинство пришьют???

Женя Абрамова

есть смысл, если по акции купить дешёвые билеты