На
Надежда

Не вопрос. Есть люди с физическими недостатками врожденными или приобретенными, они стараются полноценно жить,на этом сайте общаются,ищут друзей , переписываются. И вот читаю вопрос:......( он объёмный, я самую суть) Что делает мужчина на горбатой женщине ?Десятки людей ответили,что качается.И только один написал,что вопрос некорректный и неуместный. Я с ним полностью солидарна.

Ответы
Raf Kanyukaev

я всю жизнь считал и считаю, что не тот человек инвалид , у кого нет руки или ноги, а тот кто с головой не дружит, вот таких мне жалко, это действительно моральные инвалиды с исковерканной душой и судьбой

На
Надежда

Здесь возможно без умысла , автоматически отвечали на вопрос. И написала я не в укор кому то , а призадуматься над этим.

Sergio

Претензии не к тем кто на сайте, а к Юрию Никулину. Он анекдот рассказал. По этой логике, нельзя шутить о больных, неграх, нищих, бомжах и т.д. Дебильная толерантность начинается примерно с этого...

На
Надежда

А нравственная толерантность уже не существует.

Sergio

Она всегда существует. Почему поговорка "Горбатого могила исправит" проблем не вызывает, а этот анекдот безнравственный?

На
Надежда

Горб ведь хирургически тяжело исправить иногда даже вообще нельзя. Поговорка довольно таки уже старая и из народа, тогда медицина этим не занималась, поэтому горб только могила исправит. Анекдот придумывали для увеселения людей и это правильно , нельзя быть постоянно серьезным , но не все анекдоты бывают уместными .

Sergio

То есть поговорка уместна, а анекдот нет?

На
Надежда

На сайте думаю что нет,здесь разные категории людей , возможно и есть та женщина с горбом, а в тесной компании там уже не возбраняется. Так я считаю возможно это двойственное понятие, у других своё мнение .

Sergio

А я толстый. И для меня оскорбительны вопросы, шутки и советы про полноту. А еще у меня (допустим) нет друзей. Поэтому, для меня оскорбительны шутки на эту тему. А еще я неженат. Про это тоже не надо говорить. И так далее... Давайте не будем вводить на этом сайте идиотскую цензуру! В реальной жизни еще можно понять. Человек там живет. Но на этом сайте ограничивать что то ради одного гипотетического горбуна, который может (не обязательно) оскорбиться.... Обидно - не ходи сюда. 40 тысяч посетителей сайта не будут ограничивать себя ради комфорта одного!

Ел
Елена

это не сайт для инвалидов, для нмх есть специальные сайты, там все такие, но они то хотят общаться со здоровыми, даже пару здесь пытаются найти

На
Надежда

Это сайт для всех категорий и национальности людей , а от физических недостатков никто не застрахован.

Ел
Елена

это так, я сама стала недавно инвалидом первой группы, но исходя из этого с людьми не знакомлюсь и пару себе здесь не ищу

На
Надежда

Если такой вопрос был задан в веселой компании , где все уже на веселе он возможно был уместен и выдвигали свои соображения, здесь категория людей разная. Я прочитала ответы и поняла, что люди отвечали на автоматизме и написала это никому не в упрек. На большую аудиторию людей немного корректней надо быть. У каждого свое мнение.

Ел
Елена

длинных комментов не читаю, а ваше место в черном списке

Гена Лозовой

таких некорректных много пока их самих не коснется беда-они конечно такие же люди и любить умеют лучше

На
Надежда

Сейчас такой политдебат ссылку мне прислал, написала ему . что здесь не политика, а человечность. А вот по поводу политики, разве сегодня не день тишины по поводу выборов, вроде раньше был такой день для осмысливания кандидата или я что -то путаю.

Гена Лозовой

мы же не агитируем-нам можно-а с политбетаорами бесполезно общаться-они не умеют-они не переубеждаемы и ничего им не объяснишь-стена глухая

На
Надежда

Посмотрела передачу теледебаты и сравнила их .тоже самое . как раньше бабы на базаре торговали, каждый свой товар хвалил , а иногда и за волосы таскали друг друга. Да уж весело живем, завтра на работу разрешили опоздать на 2 часа. а ночная смена будет нас ждать, на выборы с утра сходить и отзвониться начальнику вот так.

Гена Лозовой

а то уволят-это разве выборы? это цивилизация?

Гена Лозовой

то что на теледебатах все как правило ведут себя как базарные бабы-это точно-и артем шейин и петр толстой орет и Ольга скабеева-а познер по скайпу сказал что в ваших идиотских дебатах,которые ничего не решают участвовать не буду-вес эти дебаты пустые и неумные-вести себя просто неумеют-не воспитаны и не образованы,а на выборы ходите но не голосуйте в знак протеста-просто не хочется себя чувствовать идиоткой

Де
Дерсу

Даа..., видимо кроме черного юмора, бывает еще и откровенно пошлый...))

Оксана

Очень много здесь такого же...иногда листаешь,листаешь...

Николай Кичигин

Я тоже так думаю,они своих недостатков не замечают

Улугбек

Неуместная шутка.... В особенности - от убогого...

Борис Егоров

...ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ УМНЫМИ - ДРАКАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Борис Егоров

РЕДКО ОШИБАЮСЬ... ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ В ВОЙСКАХ СВЯЗИ ЗА ДВЕ ОШИБКИ В ТЕЛЕГРАММЕ МОГЛИ ОТПРАВИТЬ НА ГАУТВАХТУ...

На
Надежда

Правда -27 в Москве , в Сибири - 10 , ночью -15 было. Когда весна будет.

Борис Егоров

ГИДРОМУДРО ОБЕЩАЕТ - В АПРЕЛЕ...

На
Надежда

1 апреля подождем. У брата 1 апреля день рождения , потешаются над ним,

Борис Егоров

РАД ЗА НЕГО ! ВСЕГДА ВЕСЕЛО НА ДНЮХЕ...

Аркадий

Злобность людская, это исконно человеческое.

На
Надежда

Бывают моменты в жизни, что без злости не выживешь,эмоции все нужны и даже самые негативные.

Аркадий

И чем больше злобность , тем лучше

Валерий Ратников 🇨🇳

проще когда на свой счёт не принимаешь.

На
Надежда

Жизнь бы стала без забот и хлопот.

На
Надежда

Благодарю . Мой любимый цветок .

Валерий Ратников 🇨🇳

приятно подарить хорошему человеку.

Ле
Лета

Но и упоминать об этом некорректно

На
Надежда

Возможно вы правы.а написала это не в укор кому то , а чтобы все мы призадумались , что обидеть человека без умысла так просто.

Ле
Лета

Кого это не задело в жизни,навряд ли поймут

Повторите Пожалуйста Вопрос.

И всё-таки,что он на ней делает?

Stormbringer

А всё же , что он делает ?

Игорь Ватник

На
Надежда

Нет. здесь политика не к чему, тут человечность .