Вл
Владимир

Что вы думаете о происходящем в Украине? Опрос людей на улицах Санкт-Петербурга

–4
Ответы
Регина Юмашкина

Почему то псевдо владимираволнует Россия больше,чем западближний восток,китайцы,японцы!!!Наверное это не Владимир а укронацистская шваль

Вл
Владимир

Украинцев больше всего волнует изгнание рашистко-фашисткой мрази со своей земли!
Стих сына мародера и насильника(рашистского солдата) :
Мой папа—большой и сильный! И ещё у него—автомат.
Он мне привезёт "мобильный", а братику—самокат.
Мой папа,лучший на свете, не смог это дома купить.
Ему это "дали" дети, которых пришлось убить.

А маме везёт он шубу (хотела такую давно).
И шутит смешно,что трупам не холодно ,всё равно.
А мама,конечно,рада. И хвалит папу она.
"Бери",говорит,"что надо. Зачем же тогда война?!"

Не буду учиться в школе— зачем напрягать мозги?
Не буду работать в поле, лечить и учить других.
Буду,как папа,солдатом!Чтоб просто и без затей,
при помощи автомата жену содержать и детей.

Регина Юмашкина

Украина-Русская земля,а укрофашистская нечесть,мразь и пидоры,будут уничтожены,педики недоеьюбанные

Виктор Земцов

явно говноедский опрос,но по истечению времени видно,что всё у нас нормально ,а укронацистов надо приводить к одному знаменателю

–2
Вл
Владимир

См. инет!

Виктор Земцов

так мне пишешь ты а не инет ,кто он такой ? твой Бог ?

Вл
Владимир

Обращение к оппоненту на "ты", тем более старшему по возрасту - признак дурного воспитания, мальчик!!!

Виктор Земцов

то есть ответить на вопрос ты не можешь и начинаешь юлить

Вл
Владимир

Обращение к оппоненту на "ты", тем более старшему по возрасту - признак дурного воспитания, мальчик!!!

Пан Стефан

То же самое думаю. Выйти из Украины!! Вернуть Крым и Донбасс. Тогда лет через 50, может, снова станем родными!

Вл
Владимир

Срок маловат назначили! А покаяние кремлевского руководства в Гаагском суде и российского народа - будет присутствовать!? (как это делают пленные РФ в Украине на программе В.Золкина "Ищи своих"?)

Пан Стефан

Не знаю. Я как раньше считал украинцев родными, также и теперь.

Похахонтас

Я вас, пожалуй, сразу в ЧС отправлю. Очередной провокатор с состряпанными видео.

Александр S

Хм... Но как посмотришь официальное ты РФ так там усё наоборот. Кругом ураги!

Вл
Владимир

Украина!

Александр S

Понятно. Тяжко вам придется. Силы не равные. Даже при достаточном кол-ве одекватных людей в РФ.

Вл
Владимир

144 день войны Украинский народ, ВСУ, Тер.оборона дает достойный отпор агрессору!
Мотивация у нас огромная - мы воюем за свою землю, свободу, независимость!

Александр S

Удачи вам.

Вл
Владимир

Большинство граждан Беларуси. да и всего мира поддерживают Украину!

Лоуренс Аравийский

А Санкт-Петербург каким боком? Круче было в спросить у народностей Ямала.

Вл
Владимир

ЖЕНЩИНА СОРВАЛА ПРЯМОЙ ЭФИР! ПРАВДА ШАРАХНУЛА ВЕЗДЕ! (01.08.2022) КРЕМЛЬ ПЫТАЛСЯ ЭТО СКРЫТЬ!

Марго Беккер

Народ стал жертвой Своих Продажных Властей и Мощной пропаганды США...

Марго Беккер

Неет суть не надо Тупые и пустые вопросы задавать..Думать уметь надо..

Вл
Владимир

Увы!
Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет!
Не надо лукавить и прятаться за хитрыми формулировками: защиту мирных граждан не осуществляют ракетными атаками и авиаударами. Это война!

Марго Беккер

мне пофигу значит не надо выносить чушь-это эе стыдцха

Вл
Владимир

🖼УКРАИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ!!!

Сергій

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления. Это определение полностью описывает граждан россии, им всем на все наплевать

Сигизмунд.

Вывернутый мир. Люди говорят о экономике, когда гибнут люди. Сюр.

Вл
Владимир

Вы откуда сами?

Сигизмунд.

Родом с Узбекистана. 23 года в Израиле.

Вл
Владимир

Спасибо! Давайте продолжим завтра! У меня - дела!

Сигизмунд.

Без проблем. Было приятно пообщаться)

Вл
Владимир

Взаимно!

Суфия Каримова

Война всегда плохо,но спасают русских!

Vиктор Степанов Z

В итальянской Болонье на стоянке "украинские патриоты" напали на белорусских водителей. Одного белоруса зарезали, второго — избили до смерти.

Вл
Владимир

С этой ситуацией не знаком! Сказать ничего не могу!
Цель и смысл нападавших? Возможно не политические мотивы!

Vиктор Степанов Z

политические

Вл
Владимир

Именно?

Ви
Виктор

массовые убиства..украинских граждан

Ви
Виктор

именно так в том числе и этнически русских

Вл
Владимир

Да. это кощунство!

Sерый

не читаю..не смотрю..не слушаю..

Вл
Владимир

С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ СОВЕРШАЮТСЯ ВСЕ БЕДЫ, ВОЙНЫ В НАШЕМ МИРЕ!

Sерый

ой только не надо пропаганды..

Сергій

Это не пропаганда, кто проза жизни, развязанная путиным война это результат вашего молчания. Вы знаете как в древней Греции называли человека не учавствовавшего ни как в общественной жизни и не интересующегося общественной жизнью?

Сергій

🤝

Vиктор Степанов Z

заказуха навальнинская

Вл
Владимир

Объективная реальность!

Vиктор Степанов Z

видно что постанова

Вл
Владимир

А что для вас не постанова?

Vиктор Степанов Z

я с вас пример беру это привозные актёры там на видео

Вл
Владимир

Увы!

Vиктор Степанов Z

ну вот сами всё знаете

Ди
Дикая

А свежий опрос был?

Вл
Владимир

Ок!

Ди
Дикая

Мне интересно , был ли свежий опрос, этот я смотрела

Вл
Владимир

И...ваше мнение?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť