Тамара Сергеева

На протяжении истории войны приносили много горя. Тогда почему войны продолжаются до сих пор, ведь все люди стремятся к миру?

Ответы
Олег Николаев

Все по принципу - "Не согрешишь - не покаешься!"... Что тут добавишь.... Ничего, если учесть, что людям нравится замаливать грехи. А грешить нравится еще больше!

Тамара Сергеева

Можно все исправить, если исполнять законы Истинного Бога

Чеширский Кот

они очень выгодны !вонкак сша на второй мировой развилась стала главенствуешим государством

Чеширский Кот

я неразу не видел сатану с пистолетом а вот человека видел ! человек кторый верит сатане и убевает другого человека !!нет не сатана человек !

Тамара Сергеева

Сатану не возможно видеть, А вот дела Его видны по всему миру

Чеширский Кот

тогда и дед мороз сушествует его дела тоже видны особо под новый год !

Чеширский Кот

привет привет !

Елена Данилова

Главное - ОНИ СТРЕМЯТСЯ. ....а для того, чтобы стремится к чему то, надо этого не иметь

Тамара Сергеева

Спасибо за Ваше мнение

Изя Поцман

На каждую бочку мёда всегда найдётся ложка дёгтя.... которая всё взбаламутит....

Изя Поцман

Так и есть.... Он говорит с нами изнутри... и даёт осознание....

Тамара Сергеева

Он говорит с нами через Библию. Все что нужно для человека можно прочитать в ней и найти ответ

Изя Поцман

Мне ближе Буддийское учение....

Тамара Сергеева

Это Ваш выбор, спасибо приятно было с Вами пообщаться

Изя Поцман

Взаимно))))🤝

Светлана Булавина

Значит вот ни все.......Прикинь?.....Когда вот все, то не будет ни войн,ни раздоров.

Светлана

Никто не стремится к миру. Все стремятся к деньгам.

Тамара Сергеева

Сатана это ангел, который побуждает людей к плохому

H_D Hamache

и что делает Бог !! он спит !! он забыл мужчин !! они должны попросить помощи у греческих богов, чтобы обрести мир!

Тамара Сергеева

Бог не спит Он ждет своего судного дня. А пока дает время узнать почему так происходит в мире и почему Он допускает то что происходит.

H_D Hamache

долго ждали бога !!

Тамара Сергеева

День Его приблежаеться

Га
Галина

Люди стремятся к богатству. Это разные дороги.

Тамара Сергеева

Я нашла в Библии ответ, 1Иоанна 5:19

Га
Галина

Кратко, что там?

Тамара Сергеева

Этим миром правит Злой(Сатана) Он побуждает людей к богатству, к власти , войнам и т.д.

Га
Галина

Точно. Сатана сейчас правит миром. Я так и думала.

Тамара Сергеева

Молодцы

Га
Галина

🌹🌹🌹с праздником! Добра всем больше добра.!!!

Лариса Мельникова

к власти приходят алчные и завистливые

Тамара Сергеева

Это точно, но кто за ними стоит? в Библии нашла ответ, что этим миром правит Сатана, который побуждает людей к плохим поступкам

Лариса Мельникова

сами такие

Тамара Сергеева

Да, люди которые не могут противостоять Ему. И таких людей Он использует

Татьяна *

Люди стремятся, а торговцы оружием нет

Тамара Сергеева

Ответ нашла в Библии. Потому, что этим миром правит Сатана. Он побуждает людей к материализму, к войнам и т.д.

Ирина

Потому что кто то набивает карманы

Тамара Сергеева

Но их побуждает делать тот кто правит этим миром, В Библии написано, что это Сатана

Никита Анохин

Вот и бряцаем оружием!

Тамара Сергеева

Но не только оружием, но стремление к материализму и власти. За всем этим стоит Сатана, который хочет погубить человечество

Никита Анохин

Не вымышленный сатана, а материальные правители в т.ч. наши собственные!

Тамара Сергеева

Сатана это реальная духовная личность, который правит этим миром

Никита Анохин

Если духовная, то согласен!