Khurshed

У Коша не хватает для покупки книжки 7 копеек, а Коша - одной копейки. Они сложились, чтобы купить одну книгу на двоих, но денег все равно не хватило.
Сколько стоит книга?

Ответы
Лилия

В условии задачи обычно илет что все равно не хватило копейки. Поэтому книга стоит 7 копеек, тк у первого коши( почему у Вас два персонажа с одинаковыми именами тоже загадка) ваще нет денег

Khurshed

перепуталь

У Коша не хватает для покупки книжки 7 копеек, а Маша - одной копейки. Они сложились, чтобы купить одну книгу на двоих, но денег все равно не хватило.
Сколько стоит книга?

Солнышко Лучистое

Высшая математика!!! Не... не под силу !!!)))))

Khurshed

ответь

Солнышко Лучистое

Мне условие не понятно....напишите понятней! )))

Khurshed

У Коша не хватает для покупки книжки 7 копеек, а Маша - одной копейки. Они сложились, чтобы купить одну книгу на двоих, но денег все равно не хватило.
Сколько стоит книга?