♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Все блин такие модные, в статусах пишут, что пьют крепкий кофе без сахара и курят сигары, а на самом деле сидят в трениках и жрут булочки, запивая чаем и курят папиросы...

Ответы
Дэнка Дэнка

Во-первых, такие брюки, как мнеказалось, не выпускают. Во-вторых, растворимый кофе, а на сахар денег не хватает, равно как и на сигары, а в-третьих, вы не очень добрый самаритянин.

Валя Гущина

Да. бросьте, посмотрите: сколько навароченных тачек, фитносы все забиты, а30 тысяч тоже нужно где-то взять; все учатся , а многие 2 ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАЮТ; КАКИЕ ТАМ БУЛОЧКИ?

Ольсен Рубина

тебе оно надо? ну и пиши, как есть - совершенно здоров, потому что не курю, а кофе только с молоком!!

Валерий Редикульцев

А чо тебе папиросы? Их хоть в затяжку курить можно. А сигары так - баловство.

Ва
Варвара

человек всегда хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле

Елена

и общаются через безликий монитор...виртуальная реальность....

Инна Сотникова

Не курю, пью кофе, сваренный в турке, требники не ношу вообще.

Асия Павлова

Ну и пусть мечтают, ты же Добрый Самаритянин

Юрий Гусев

а ты тоже разъезжай на Мерсе или Бентли

Любовь Квитко

Добрые слова доброго человека.

Алёна Луценко

тоже мода.... определённая)))))))

Femina

Аха! Бумага все стерпит