Валерий Зайцев

Я весьма ранимый парень.. могу на шутку вроде "Славик ты лошара" воспринять всерьез и обидется. мне 21

как быть? девушки таких не любят наверно?

Даниил Малахин

проще будь и не греби все под себя

Илья Балахнин

1. Это не шутка, это оскорбление. 2. Нормальная девушка не должна. вас оскорблять 3 Обида это вполне нормально т. е. у вас есть чувство собственного достоинства.

Ирина Гудзь

"Славик ты лошара"

Аня Кузнецова

Лошар не любят, верно

Так покажи им, как ты крут на самом деле.

Сергей Мельбман

я бы тоже обиделась

Вл
Владислав

а ты к обиде присавокупи удар в голову тогда ни одна собака тебе не скажет так!
устрани все причины чтоб сказать можно было только так Славик ну ты реально класный чел
будь опрятен носи класику занимайся спортом будь вежлив но умей всегда ответить любой сволочи!
девушкам нравятся и лошары но ты же не хочешь таким быть -
Роман Борсук. Метод Хосе Сильва - СИЛА МЫСЛИ